Регистрация: 02.03.14
августе 2015
07.08.15 - 14.08.15

Средний отель для непритязательных туристов

Отдыхали в Лонгозе в августе 2015 года.Разместили быстро,номер на 4 этаже,якобы бонус от отеля в новом корпусе. Мебель новая,недорогая но нормальная.До моря 5-7 минут.Пляж чистый,правда много бычков,муниципальный,лежаки и зонтики платные,7 лев.Отель орентирован больше на немцев,анимация на немецком,детские вечерние представления тоже.Уборка ежедневная.Питание-в принципе хорошее,довольно разнообразное,единственное детский стол-не совсем детский,картофель фри и соусы не совсем детские :). Официанты,повар и распорядитель столовой Георгий(ему отдельное спасибо) стараются. Алкоголь-как и везде- не очень. Не очень приятное впечатление осталось от того,что попросили у отеля бонус-тортик на первый день рождения доченьки,но нам отказали сославшись на то,что бонус у них только шампанское и только для взрослых.Но эту проблему нам помог решить Георгий,все заказал для нас,за что ему собственно и спасибо.Скорее всего в следующий раз этот отель не выберем.Если будут вопросы-пишите отвечу.

расположение
скользкий пол
Добавлено 18.08.15 21:31 (988 символов в тексте)

14:14 25.02.16

Здравствуйте . Собираемся в этот отель с ребенком 1,3 года. Как я поняла вы отдыхали тоже с маленьким ребенком. Что вам не понравилось в отеле , касательно ребенка, напишите поподробнее

09:03 15.03.16

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,я правильно поняла ,что пляж отелю не пренадлежит,зонты и лежаки платные-7 лев это сколько в евро?Собираемся после Турции первый раз в Болгарию в шоке от расстояний до пляжа....едем с детьми.

14:25 15.03.16

Лена, отдых в Болгарии и Турции - разные вещи. В Турции это тусовки на территории отеля. а в Болгарии безопасное свободное передвижение по всему курорту и даже по всей стране. Люди не сидят около отеля. Вот это Вы должны понять и не сравнивать. Мы - любители Болгарии, в Турции были, не наше это. Пусть расстояния до пляжа вас не пугают, но, возможно. вам надо другой курорт, где лежаки и зонты бесплатные. Это только в Албене. Я могу помочь вам в правильном выборе. Попробую сейчас написать вам в личный кабинет свой е-майл. 7 лева по курортному курсу примерно 4 евро за каждый предмет. Но можно поставить свой зонт и купить подстилки, все это в Болгарии недорого.