Регистрация: 19.08.15
Читательский охват: 2006
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
августе 2015
31.07.15 - 05.08.15

3.5

Врагу не посоветую

Прежде, чем брать путевку в этот отель, читала отзывы. Было несколько очень отрицательных, но, посчитав, что люди могут придираться, понадеялась на тех, кто остался отдыхом доволен.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели мы в 12,00, по совету "знающих" людей, оставили на ресепшен 10 баксов, с тем, чтоб получить номера с видом НЕ на стройку, которая ведется рядом с отелем. У нас было 2 номера стандарт на двоих. Ключи мы получили только в 16.30. Один номер оказался видом во двор, а второй на СТРОЙКУ. Муж не захотел спорить, поэтому остались в этом номере. Настроения уже не было из-за нищего "убранства" холла возле ресепшен, грязи возле центрального бассейна, луж по щиколотку в туалетах и т.п. Кстати, на утро обнаружилось, что нет горячей воды, она не успела нагреться от солнца (спасибо, хоть туалет не на улице). Ночью стоял такой грохот от стройки, что не спасали пластиковые окна. С боем поменяли номер.

2. АНИМАЦИЯ. Первые 4 дня нашего отдыха не было никакой анимации, никаких дискотек, что должно бы быть в отеле, заявляющем пятизвездность. Чтоб поднять настроение, поехали на джип -сафари, это хоть немного подняло настроение. У туроператора эта экскурсия стоит 60 долларов на одного, мы купили у местных за 30. К концу отдыха появились аниматоры, хоть какие -то развлечения появились, вялые, конечно, но это лучше, чем совсем ничего. Дискотеку предлагали за 10 долларов без напитков, нас было 4, поэтому нам показалось это дорого, не ездили ни разу.

3. ПИТАНИЕ. Питание в главном ресторане понравилось, разнообразие еды, все вкусно. Это единственное, что понравилось.

4. ПЛЯЖ. Пляж маленький, просто какой-то кусочек моря, если хотите нормальные лежаки и меньше народу, платите 5 долларов за лежак.

5. ПЕРСОНАЛ. Добили они меня в день отъезда. Утром мы сходили на море, потом хотели принять душ и к 11 освободить номер. Когда наши дети вернулись в свой номер, уборщица собрала их вещи в пакет, вручила им и послала на турецком. Они попытались ей объяснит на английском, что время еще 10, номер мы не сдавали, но она продолжала уборку. При этом, она выкинула их личные вещи (дезик, пасту ит.п.), а главное контейнер с линзами!!!

В общем, друзья, если Вы никогда не были за границей и Вам несчем сравнивать, можете рискнуть. Для меня же Турция закрыта навсегда!

главный ресторан теплое море
анимация пляж территория в целом
Добавлено 18.08.15 21:40 (2 355 символов в тексте)

06:14 21.08.15

Была в мае, поменяли номер на следующий день, даже деньги не взяли! И аниматоры целый день плясали перед гостями, были русские девочки)

18:48 07.10.15

Лежаки в отеле на пляже бесплатные. Вы оплачиваете матрац, если он Вам нужен.
Весь отзыв сплошной бред.

Все отзывы Оксана (2)