Регистрация: 19.08.15
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

Если вы едете с друзьями, то читайте этот отзыв.

Что хочется сказать про отдых в этом отеле.

Мы сначала очень переживали, что все будет очень плохо, когда в последние дни почитали отзывы. Но не тут то было. Вас привозит автобус тур. Агенства в неизведанное место, со стороны отеля вообще не видно, виден только рицепшен и название.

Но потом этим мысли неизведанности пропадают, тк за углом и находиться сам отель, а точнее его территория.

Очень красивый, уютный мало этажный, много корпусной так сказать "мини городок" в котором течет своя жизнь.

Вас размещают в номера и показывают территория, вы простите, но настолько доброжелательных людей(персонал) я не видел даже в России. Всегда с вами здороваются, даже если уже это делали. Всегда спросят от куда, как дела, нравиться ли вам тут. В основном, работники отеля русско говорящие, что очень удобно тем, кто не знает английского( и кстати, они на английском тоже разговаривают).

С уборкой да, немного проблема, но если спокойно об этом сказать, то у вас все будет хорошо.

Очень хорошие два бассейна.

Еда необычная , но пробовать каждый день что-то новое, доставляет удовольствия.

От отеля до центра, а точнее до главной улицы города "Наама бэй", 5-7 минут, это кто как ходит.

Очень веселая, шумная улица.

Сувениров столько, что нереально глаза разбегаются.

Клубов тьма, выбирай любой, и да выбросите миф из головы, что к вам кто-то будет приставать, если вы прилично себя ведете, прилично одеты( это к девушкам) и нормально реагировать на их предложения( скажем вам предлагают сувениры, можно сказать -нет, спасибо, я уже купил, что мне нужно, удачного рабочего дня) вас вообще никто трогать на будет, будут только удачи желать и друзьями называть.

Что касаемо бара, который платный на территории отеля.

"Хабиби бар"- это нереально крутое место, где можно отдохнуть от этой суеты и жары, которой насыщен Шарм-Эль-Шейх.

Замечательный бармен и хозяин Мустафа, настолько добрый и отзывчивый человек, что даст совет и поможет!!! Очень его УВАЖАЮ.

И Татьяна, которая тоже там работает, душевная, отзывчивая и понимающая женщина. Именно настрой этих людей и профессионализм, делаю это место душевным и приятным.

Они работаю только с алкоголем из дьюти фри. Все коктейли, Фреши из свежих фруктов, разные напитки по доступной цене. Очень хорошие кальяны, и тоже по доступной цене. Если хотите культурно провести вечер, не выходя из отеля, вам примиком туда.

Вообщем, если вы едете отдохнуть, а не лазить по углам и искать всегда минусы и грязь, то вам этот отель в самый раз.

доброжелателей персонал рядом с центром "хабиби бар"
Добавлено 19.08.15 01:09 (2 516 символов в тексте)

19:56 22.08.15

Уважаемый Владислав,
Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем Отеле. Вся наша команда старается, чтобы сделать Ваше пребывание как можно более комфортным. Ждем Вас и Ваших друзей в гости.
Хорошего Вам настроения
С уважнением, администрация отеля "Viking Club".

Все отзывы ВЛАДИСЛАВ (1)