Регистрация: 19.08.15
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

3.7

Это не 5*

Отдыхали в семьей в августе 2015 года. Красивый, стильный отель. Хорошая мебель, сантехника. Питание понравилось.

Главным разочарованием стало то, за чем, собственное говоря, и ехали - пляж и море. Пляж общественный, но на нем есть лежаки (отличные, кстати) и зонтики для гостей отеля. Но в целом пляж грязный! За 2 недели ни разу не видела, чтобы его убирали. И как следствие - валяющиеся окурки, косточки, стаканы и салфетки с логотипом отеля. 5 августа в Хорватии отмечается большой национальный праздник - день победы. На следующий день в море плавали стеклянные бутылки! И никто их не собирался вылавливать. Ок, пошла вытащила из моря сама, пока они об камни не разбились.

Безопасности никакой. Ни на пляже, ни возле бассейнов нет спасателей. Более того, на территорию отеля может пройти абсолютно любой человек. Никто не остановит и не спросит "а вы вообще гость отеля?" В бассейнах купаются посторонние люди.

В бассейне местами отваливается плитка. Никто не удосуживается приделать на место. Детская площадка - это ооооо! Я у нас во дворах сто лет такой не видела. Качели сняли, добитая горка. На нее 3-летний ребенок взобрался, горка сразу ходуном заходила.

Неприветливый персонал в спа. Пришла взять у них меню процедур. Ни здрастье-ни до свидания, ни тем более улыбки! Просто положили листочек с расценками и все. Делать что-либо у них как-то сразу расхотелось.

Короче, может быть , при открытии отеля он и был 5*.Сейчас 4 максимум, и то с натяжкой. Цены, считаю, сильно завышена.

Добавлено 19.08.15 01:22 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Vassa (1)