Регистрация: 09.04.14

Золотой статус

августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

Домашний отель для тех, кто любит настоящую Болгарию

Первое, что хочется отметить: ожидания уступили реальности!!! Честно, мы ждали худшего. Единственный отзыв об этом отеле, который мы нашли на момент бронирования, был отзыв польской туристки, и в нем не было никакой информации об инфраструктуре отеля, номерах и т.д. В этот год, когда евро взлетел до небес, цена стала решающей для нас с друзьями, поэтому увидев Августу и ее чисто символическую цену (на 14 ночей 900 евро на двоих и это с завтраками!!! Спасибо Библио Глобусу!), вопросов не было. Хоть вверх ногами, зато на море.

Итак, отель. Два 3-ех этажных корпуса, построенных в стиле болгарских частных домов. Красивые, ухоженные. Территории нет, да она нам и не нужна была. Лифта, кстати, тоже (а жили мы на 3 этаже!), зато есть замечательный менеджер, который согласился поднять наши чемоданы, а в окончании отпуска еще и довезти нас до места сбора на трансфер в аэропорт))) Номера большие, чистые, убираются отлично, за 14 дней нашего пребывания в отеле нам 3 раза меняли полотенца и 2 раза постельное белье. Как по мне, так для 3* просто супер!!! Читала отзывы на других сайтах (правда, уже за пару дней до отлета!), что очень странный санузел, мол, душевая ничем не огорожена, заливается все вокруг. Ну не знаю))) Душ действительно не имеет ни шторки, ни бортика, но нам это вообще не мешало. Пол просыхал очень быстро, после двух девушек через 20 минут уже и следа не было о былой баньке))) Писали, что все время заливало туалетную бумагу)))) Не знаю, что и сказать))) Аккуратней что ли надо быть))) У нас с этим проблем не было!

Очень доброжелательный персонал. За все время был только один спорный момент: как выяснилось через 5 дней нашего пребывания, кондиционер не входил в стоимость номера. Пульт забрали, потом мы все оплатили и снова жили в комфорте))) Кстати, стоимость за кондей взяли совсем символическую-5 лев в сутки. Кроме того, был довольно спорный момент, в первый же день подруга продула мышцы спины, и мы 3 дня не включали кондиционер. Менеджер опять же пошел навстречу и эти дни не стал включать в стоимость. Поверил на слово.

Что касается дороги к морю. Когда нас привезли в отель, честно говоря, мы подумали, что к морю идти минут 30))) С виду действительно далековато кажется. На деле же 5 мнут спокойным прогулочным шагом. Правда, людям с маленькими детьми и пожилым я бы не посоветовала по одной только причине: дорога идет с горки. К морю нормально, а вот по жаре обратно не все осилят. Нам было очень полезно ноги покачать, так что мы только обрадовались.

Питание: каждый день было 2 вида колбасы, 2 вида сыра, помидоры, огурцы, 3 вида хлопьев, фруктовый напиток, чай, кофе, горячее молоко, творог, мед, конфитюр, сосиски, яйца (омлет, отварные, яичница), булочки или пирог банница. На мой женский взгляд заядлого путешественника очень достойный завтрак. По крайней мере, голодными мы ни разу не ушли))) Обедали тоже в ресторане отеля несколько раз. Брали и комплексный обед, и просто супы, и вторые блюда. Готовят очень вкусно!!!

Итог: отель прекрасный для тех, кто любит активный отдых. Персонал, обслуживание, номера - всё на твердую 4!!! 5 не ставлю исключительно из звездности отеля.

Добавлено 19.08.15 09:58 (3 134 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (12)