Регистрация: 28.05.15

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Греция впечатляет!!!

Отдыхали в Греции впервые. Не скрою, что до этого были с семьей только в Египте и Турции, хотя муж до этого был и в Греции(Крит,май 2015), и в Испании(Барселона). Начну по порядку. Встретили нас приветливо, холодными влажными полотенцами(но так делают и в Египте), прохладительными напитками. Мы приехали после двух, поэтому заселили нас сразу в номер. Когда заказывали номер, брали с видом на сад(самый дешевый), в агенстве нам сказали, что поменяете на месте, там это дешевле. Но по приезду, номеров свободных не было. Поэтому мы остались в ранее забронированом номере, о чем потом не пожалели, поскольку в номере только переодевались и ночевали. Хотели еще из Украины продлить отдых, но в отеле не было свободных номеров ( 7 дней на Крите ооооочень мало). В номере все было чисто. Видно, что номер не свежего ремонта, но все косметический ремонт проводят регулярно, т.к. стены все очень белые. На столе стояло приветственное вино и фрукты, а также сок для ребенка. Очень впечатлила кухня. Отдельное спасибо всем поварам, официантам главного ресторана. Очень вкусно, быстро и отлично обслуживали. Да может выбор не столь богат как в Турции, но то что есть отвечало нашим высоким требованиям к вкусовым качествам пищи. Респект всему персоналу!!! Что касается ресторана аля-карт, то как по нашему мнению, в главном ресторане все намного вкуснее!!! Карточки премиум плюс немного напрягали, т.к. могли их забыть в первые дни, но потом привыкли и нам даже больше понравилось, чем ходить с браслетами. Пляж - бархатистое море - это суперрр! Хотя море штормило, но это нам не мешало!! На пляже лежаков хватало всем! Человек, который находился на пляже и следил за этим молодец, очень старательный! Может возле бассейна лежаков и не хватало, но мы туда приходили только после 6 часов вечера и всегда могли найти место. Должна сказать отдельное спасибо бармену в лобби-бара. Очень вкусные коктейли!! Вообще персонал весь приветливый, все стараются тебе угодить, стараются учить русский язык, хотя лично у меня проблем с английским не было. Но иногда так становится приятно, что персонал пытается учить язык отдыхающих(жаль, что не учат украинский!!!). Были конечно маленькие нюансы, они совсем незначительные и не повлияли на общее впечатление. Перед нашим отьездом звонили с рецепции интересовались нашими замечанием и хотели услышать все, даже маленькие замечания. Это радует, что в отеле стараются улучшить сервис! Все кто выбирает отель - рекомендую если вы не избалованы 5* шикарными отелями Европы. Нам очень понравилось! Мы планируем вернутся в следующем году в этот отель. Он соответствует цена-качество! Я не сомневаюсь, что есть лучше отели, но они и дороже! Да, за трансфер - мы пожалели, что не взяли индивидуальный трансфер или такси до отеля и назад в аэропорт. У кого есть возможность - берите!!! Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля! Отдых был незабываемым!!!

отличная кухня приветливый персонал
Добавлено 19.08.15 12:04 (2 878 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (4)