Регистрация: 19.08.15

августе 2015
02.08.15 - 03.08.15

2.3

Очень разочарована

Первый раз отдыхала в Анапе с ребенком в 2011 году в пансионате " фея 2", что по соседству с Джемете. Территории у этих пансионатов граничат, а территория пляжа вообще одна. Во время отдыха ребенок с завистью смотрел на отдыхающих Джемете, поскольку в нем была постоянная анимация, в отличие от Феи. На пляже познакомилась с женщиной, которая с внучкой отдыхала в Джемете и тоже его очень хвалила. Мы с сыном решили, что следующая наша поездка в Анапу будет именно в Джемете. В 2015 году вновь решили поехать на курорты Краснодарского края. Отдых выбирали исходя из критериев: первая береговая линия, трехразовое питание и анимация, через интернет. первые две недели отдыха было решено провести в Кабардинке, в одноименном пансионате, вторые в Анапе в Джемете, при этом стоимость отелей была одинаковая. Первые две недели в Кабардинке прошли замечательно, отель соответствует своему описанию на официальном сайте, имеет свои плюсы и минусы, также описанные в отзывах на сайте. То есть мы увидели в реалии то, что и ожидали. Далее следовал переезд в Джемете. По приезду нас быстро приняли на ресепшене. У нас был забронирован двухместный улучшенный номер с балконом. Поскольку в Анапе в это время стояла высокая температура я попросила администратора в случае наличия заселить нас в номер не с балконом, а с кондиционером. Администратор предложила нам нам пройти пообедать, за это время она поищет свободные номера с кондиционерами. По возвращению нам были предложены три номера на выбор: наш и еще два. Про первых два мне даже страшно писать: номера по площади очень маленькие, ремонт даже косметический не делался лет 20-ть, мебель советских времен, постельное белье очень застирано, кондиционер без крышки, от времени или от сырости пожелтел. Я не избалована отдельными изысками, но таких номеров в России я никогда не видела. Последним мы смотрели свой забронированный номер, он был поприличнее остальных: двери выкрашены свежей белой краской, мебель уже перестроечного периода, телевизор с диаметром экрана 10на 10 см. Однако номер попрощались маленький - зайти и лечь на кровать. В комнате очень большая влажность, зеркало разъедено плесенью в трех местах. Когда открыли ванну - это был шок: сильный запах канализации и духота страшная, как будто буквально перед нами целый день в ней мылись кипятком. У ребенка началась аллергия: за слезились глаза, начался насморк. Заселиться ни в один из предложенных номеров я не могла. Моя проблема была решена так: мы делает отказ от заселения, деньги мне по безналичке через турфирму когда нибудь возвращаются, а я с ребенком могу за наличку выбрать в Анапе, что понравится. спасибо родственникам, что помогли деньгами, а то бы две недели неизвестно где жили бы.... Я очень прошу руководителей пансионата обратить внимание на мой отзыв, так как за условия проживания я бы даже не отдала бы 500 рублей. Предложенные условия проживания не соответствуют их стоимости, а также описанию и фотографиям на официальном сайте пансионата. Территория отеля тоже ухудшилась в сравнении с 2011 годом, стала менее ухоженной. Столовая неплохая - голодным не останешься, вкусная выпечка. Большой плюс пансионата- отзывчивый персонал, которые пытались разрешить возникшую ситуацию. Уважаемые отдыхающие, будьте внимательны при выборе пансионатов через интернет.

персонал
размещение
Добавлено 19.08.15 13:02 (3 298 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)