Регистрация: 02.06.14

октябре 2007
28.09.07 - 12.10.07

Отдых Супер!Простой отель,соответствует 3 *, с неплохим питанием.Рядом с морем.

Если выбрали три звезды,рекомендую! Если вы молоды,хотите рестораны посещать,ночные клубы ,и не собираетесь сидеть в номере сутками ,тогда это для вас! Чтобы там ни говорили про мега строгую хозяйку отеля,но она нас не трогала,а только здоровалась и улыбалась нам,а когда уезжали,обняла и поцеловала на прощание.Зато у не во всем порядок! Не слушайте никого,что она прямо монстр.Это не так.Как сам к людям относишься,так и они к тебе! Отель Мари Кристин находится рядом с морем ,на центральной улице.Сидеть в отеле мы не собирались!

Ездила я туда с двумя подругами,без детей.

Это был один из самых лучших отдыхов моих.Греция -это очень красивые пляжи,на экскурсиях была там ,где голубые лагуны среди скал,безумно красивое чистейшее море,лазурное ,полностью прозрачное на 20 метров .Мы были в конце сентября,в начале октября,в самом конце сезона.Летели 16 октября последним самолетом в СПБ,Сезон заканчивался на нас. Ресторанчики и бары,кафешки,вкусная еда...А в октябре все дешевле ,пляжи пустые..рестораны пустые,супер,везде цены пополам.Магазинчики в одеждой,ненавязчивые продавцы.И умеренно жарко,можно загорать без крема,но приехали черные! Море теплейшее!

Территории как таковой нет,один небольшой бассейн.Так зачем нужна эта территория,если рядом шикарный большой пляж со всеми развлечениями,куча ресторанов.Есть куда пойти! Не в отеле же сидеть! Магазинов куча тут же прямо,рядом с отелем.Работают они до 11-ти вечера.Как здорово идти по центральной улице вечером,делать покупки,видеть приятные доброжелательные лица местных жителей и туристов)

Не могу сказать,что номера супер,но все чистенько,аккуратно. Мне сначала дали номер с выходом на центр. улицу. Шумновато было.Я попросила поменять на тихий,мне поменяли,пошли на встречу. Да причем тут номер,мы же отдыхать едем,не в номере сидеть.Тем более три звезды,чего тут ждать.Вот пишут,что отель не понравился,но вы же платите за три звезды,чего ожидать-то? Главное порядок у них там во всем.Персонал работает отлично,старается.Мебель обычная,есть кондиционер,мини-бар за отдельную плату.Телевизор есть в номере,бесплатно.Я вообще не понимаю людей,которые платят за три звезды и ждут ,что там дворец будет.

По крайней мере,посторонних в отель не пускают,воровства в отеле нет. Просят закрывать окна,если первый этаж.

Чтобы там не говорили,а мне все понравилось! Обслуживание отличное!Хозяйка отеля хоть и строгая,но зато у нее во всем порядок!Идеальная чистота,все трудятся.Мы были в конце сезона с 28 по 12 октября,персонал уставший(они работают 6-ть месяцев без единого выходного! Однако все улыбаются,никакого негатива на лице! Молодцы!

Питание очень вкусное!Завтрак скромный,но ужин хороший.Все свежее,разнообразное.Запеканки,мясо.И баранина и телятина и котлетки по домашнему.Конечно не такой широкий ассортимент как в пяти звездах,но все свежее,вкусное.Мороженое,виноград,арбузы. Впечатлило вкусное домашнее вино розовое и красное,за 2,5 евро графин.Очень вкусное.Заказывали за ужином.

близостьк центру рядом с пляжем адекватная цена неплохое питание отсутствие посторонних в отеле вход только для проживающих
старая мебель и сантехника шумно рядом дорога нет своей территории вообще нет анимации
Добавлено 19.08.15 14:42 (3 463 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)