Регистрация: 19.08.15
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдыхали с семьей брата...

Отдыхали с семьей брата с 3. 08.2015 по 12.08.15. Впечатления от поездки в целом и от отеля в частности очень положительные.

1. Размещение.

Приехали в отель около 11 часов утра. Заселения ждали минут 15, заселили по двум небольшим стандартным номерам, аккуратно все и чисто, слава Богу номера с балконами

2. Питание.

Тут вообще все шикарно. Еда разнообразна, в том числе и мясные блюда.

3. Выпивка.

Тут тоже есть из чего выбрать. пиво, водка, раки, джин, мартини, бейлис и вино. Еще мешают коктейли. Пиво - Туборг - вкусное, но как обычно в турецких отелях, не особенно "цепляющее".

4. Контингент - русские, прибалты, немцы и поляки . Может был кто то еще но других языков ухо не цепляло. Представлены все возрастные группы, так что найти подходящую компанию не проблема.

6. Море

В воду заходили в обуви, потому что пляж галечный. Море чистое, теплое. Так как рестораном отеля Парк пользуются еще туристы из тройки, пляж у них есть свой, так что лежаков нам всем хватало.

7. Персонал доброжелательный и на рецепшене и в ресторане, есть русскоговорящие.

В самом отеле вечерами тихо, 3 раза в неделю анимационные вечера. У нас сложилась неплохая компания, так что скучно не было.

Ходили в "Ауру" бесплатно от отеля что очень удобно, нам предоставили столик плюс еще по коктейлю в подарок)

Экскурсии

Брали экскурсию на яхте - плавание вдоль побережья. С 10 утра до 4 дня. На борту обед и легкая анимация. По ходу плавания 4 остановки в бухтах - для купания в целом цены на экскурсии приемлимые. По итогу: отель однозначно стоит своих денег. Рекомендую!

Добавлено 19.08.15 19:41 (1 579 символов в тексте)

02:03 28.08.15

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор отеля и положительный отзыв! Будем рады вновь встретить Вашу семью в отеле!
С уважением представители отеля

Все отзывы Алексей (1)