Регистрация: 19.08.15
августе 2015
11.08.15 - 18.08.15

1.7

Ужасно

Мы с молодым человеком буквально вчера вернулись из этого ада (отдыхали с 11.08.15 - 18.08.15). Мы конечно понимали, что отель 3 звезды и никакого лакшери отдыха ждать не стоит, и без особых претензий с хорошим настроением поехали отдыхать. Добирались до отеля очень долго, уставшие и голодные, мечтали наконец покушать и отдохнуть в отеле; приехали ровно в 14:00, нас встретил хамоватый, абсолютно расслабленный тип на ресепшен , с нескрываемой ленью начал заполнение нужных документов, и заявил, что на обед мы опоздали и кормить нас никто не будет, мы были слишком усталые , чтобы спорить, хотели быстрее заселиться в номер. Заселились, номер абсолютно обычный, ничем нам не запомнился, убирали 2 раза за весь отпуск. Персонал удивлял и дальше, улыбки или вежливого отношения ждать не приходилось.

Питание - отдельная тема. Кормили отвратительно, картофель - из порошка, овощи - вялые, мясо - соевое. Единственное съедобное - арбуз. Поразило , то, что когда , что то заканчивалось, это никогда не докладывали , поэтому за некоторыми продуктами была настоящая охота (арбуз как раз в этом числе). Так же для нас было шоком - это очередь за 10 минут в столовую, чтобы успеть занять место (многим не хватало), ну и урвать свою порцию съедобной еды. При этом, столовую никогда не открывали во время , и целая толпа была вынуждена стоять еще минут 10, мне казалось это унизительным.

Территория бассейна не очень чистая, тапки снимать было противно. За поручни лестницы молодой человек рассек палец.

Бар работал только до 22: 00, минута в минуту, после этого времени , все по 2 доллара. В баре сносное пиво.

Конец прибывания в отеле так же запомнился не приятным моментом. Уезжали мы в 3 ночи, во время ужина подошли к типу на ресепшен и попросили ланч - бокс, он сказал, что обязательно позвонит на кухню. В итоге, когда мы спустились к автобусу, на ресепшен нам сообщили, что он забыл позвонить, поэтому отправляйтесь без всего.

Пляж - каменистое дно.

Я бы очень не советовала ехать в Палмеру Клеопатру.

То что касается самого города, то после обеда мы уходили туда, меняли деньги на лиры (так выгодней) и за 4 дня обходили все достопримечательности - крепость Аланьи (билет - 15 лир), красную башню(4,5), пешеру Далмаш(5) и судоверфь(4,5). Ну и сам пляж Клеопатры, на нем здорово, хорошее дно, но много людей.

Самим отдыхом остались довольны, но отель испортил все впечатление.

Добавлено 19.08.15 20:05 (2 390 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (1)