Регистрация: 19.08.15
августе 2015
01.08.15 - 19.08.15

Отлично!

Одним словом - отлично. По порядочку.

Территория отеля огромна. Сеть узеньких улочек, на которые выходят как номера так и бесчисленное кол-во магазинов и кальянных. Отель находится в первой линии фактически, до воды действительно близко, но до пляжа идти минут 7. Что хорошо, так как есть возможность полюбоваться на замечательный порт и как следует вспотеть, прежде чем окунуться в охлаждающую воду соленого Красного моря. Пляж хорош, много удобных простых лежаков. Но лежать не приходится. В море есть на что посмотреть, проход на глубину очент удобный, особенно надев коралловые тапочки. Маску с трубкой можете не везти с собой, а купить за символическую цену в 15 долларов в местной лавке.

Жил в отличном стандартном номере. Но мыло/гель пришлось просить отдельно. Хороший повод поупражнятся английским с арабоязычными роботниками. Мини-бар не пустовал, т.к. я ежедневно приносил туда воду с бара. В минуты скуки можете увлекательно провести время за просмотром русских новостей или египетских мелодрам. Но скучать не приходится!

Превосходная аниматорская команда не даст вам времени на телевизор! Дартс, воллейбол, водное поло к вашим услугам. И все строго по расписанию. Вспомнил счастливые дни в школе! Сами аниматоры веселые, и конкурсы интересные! Всего за 2 бакса в час вы можете поиграть в бесплатный настольный теннис или бильярд. А вечером посетить безбашенную дискотеку. При всем моем скромном опыте не постесняюсь заявить, что лучшей дискотеки не найдете во всем Марс Аламе, не только потому что другой нет, а из-за волшебной музыки и аниматорской программы. В том числе караоке и бесплатные напитки в баре.

На территории отеля можете найти один бассейн, зато какой. Прыгать в него увы нельзя, и не потому что глубина всего 150 см, а потому что администрация заботиться о вашей безопасности. Имеется собственный аквапарк с четырьмя горками. Дети будут в восторге!

Еда очень вкусная. Претензий нет. Приветливые повара обеспечат вас вкусным омлетом на завтрак, а на обед и ужин большой выбор порошочной карошки и недорогих колбас. Юпи вне всячечкпх похвал, никогда не пробывал напиток с столько маленьким соотношением вода/сок. Каких то 40 на 60 %. На выбор изысканные тропические вкусы: апельсиновый, ананасовый, и иногда родной яблочный.

Три бара на территории. Один работает круглосуточно, где разливают замечательныи, а главное недорогои алкогольные напитки все в том же мизерном соотношении вода/алкоголь. Отдельно стоит сказать о коктейлях. Бармен ловко смешивает водку с юпи за считанные минуты. Очень охлажает в 36 градусную парилку Марс Алама.

Приветливый персонал, всегда найдет в своих рядах англоязычного, который предугадает любое ваше желание и удовлитворит любую прихоть.

Короче говоря советую всем! Едьте даже не раздумывая!

Добавлено 19.08.15 20:40 (2 761 символов в тексте)

10:26 20.08.15

Ярослав, здравствуйте. По фото не очень понятно какой там вход в море, у нас ребенок 3 года, конечно желательно чтоб был хороший вход и место, где малыши могут купаться. По бассейнам тоже не понятно. Там общая территория с другими отелями? Просто нет фото где горки, и вообще всех бассейнов. Если Вам не жалко и нетрудно, может выложите свои фото этого отеля))) Спасибо

10:42 20.08.15

Ярослав, добрый день! Вы всех тонко потроллили.... Блин, путевки уже заказаны, даже не знаю, что и делать... Все действительно так ужасно?

17:23 20.08.15

Не переживайте! Соки првда- юпи, а колбаса не очень, но это во всем Египте так( ничего удивительного). В остальном все хорошо, вам понравится!

13:03 21.08.15

Ну отзыв действительно, более чем странный. Такую фигню можно написать о любом египетском отеле. ну хоть потешился аффтар над нами... Главное, что ему понравилось ;-))

01:36 31.08.15

я отдыхала вместе с автором этого отзыва. весь сарказм написаного реален) я тоже написала немного ранее, можете ознакомится

Все отзывы ярослав (1)