Регистрация: 04.04.12
июле 2015
29.06.15 - 20.07.15

Лучший отель в Пафосе

Мы отдыхали в отеле Olympic Lagoon Resort Paphos с 29.06 по 20.07.2015 № 3314. Отель очень понравился. Номер достаточно просторный, свежий ремонт, новая мебель, большой санузел. Сейф и минибар бесплатно (пополняется только вода). Перед отелем лагуна с неплохим входом в море. С левой стороны зеленые зонтики и белые шезлонги, душ и бич бой для туристов проживающих в нашем отеле ВСЁ БЕСПЛАТНО!!! Это первый отель, где не надо вставать с рассветом и занимать лежаки!!! Питание разнообразное. Каждый вечер в главном ресторане тематический ужин. Сначала напрягло небольшое количество приготовленных блюд, но это к лучшему не надо ходить часами и думать, что поесть. Три ресторана A La Carte. Азиатский – вся подача только по меню, «Шоу приготовления при Вас нет». Кипрский (можно посетить только 2 раза в неделю) интересненько, вкусненько – рекомендую. Американский – меню с ценами не пугайтесь это для гостей отеля (людей с улицы) для нас бесплатно, но ассортимент бургеры - на любителя. Хорошая придумка кафетерий «Снейкерия» открыта с 11-00 до 22-00. Большой выбор выпечки, бутербродов, пиццы, напитков. Отдельно выделю бары - 2 у бассейнов и вечерний «You And Me». Хорошая коктейльная карта, отзывчивые бармены всё СУПЕР. Сам отель имеет хорошее расположение, от нас начинались все магазинчики, ресторанчики, кафешки. Можно также пройти по набережной до центра. Маленькая ложка дегтя – Отель шабашит предоставляя места для проведения свадеб в основном англичанам пока они там все хорошо, но как правило по ночам они начинают бродить по отелю, кричать, бузить и т.п. Один раз все закончилось дракой. На наше обращение на ресепшен глубоко извинялись и загладили вину отеля комплементом в номер(Шампанское, фрукты, десерт) –реабелитировались.

Александр оценил сервисы

отличное месторасположение свои зонтики и шезлонги
Добавлено 19.08.15 22:24 (1 741 символов в тексте)

21:35 27.05.16

Говорят ли обслуживающий персонал в отеле и в городе в кафе по русски?