Регистрация: 16.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хороший отель без шика в самом центре.

Отель оставил хорошее впечатление, так как в Питер ехали и выбрали другой отель через букинг, выбирали по принципу чтоб было рядом с местом где проходили стажировку и было где поспать да помыться, но прилетев в 11 вечера уставшие после долгой дороги, были в шоке от другого отеля, не долго думая, взяли такси и катались грубо говоря по всем отелям в округе, везде было дорого, цена не соответствовала качеству, и случайно попали в Невский Централь Отель, в 3 часа ночи нас заселила приятная девушка, по удостоверениям личности, хотя везде требовали загран паспорта, спасибо ей, это было большой проблемой для нас. Сначала нам показалось, что мы как фильме ужасов "Хостел", было немного жутковато, тихо, будто никто не живет в соседних номерах, наш номер был далеко наверху, но мы ошибались, утром увидели достаточно много людей на завтраке)) Завтрак неплохой, практический каждый день одно и тоже, но есть из чего выбрать ( яйца, сосиски, каши, молоко, хлопья, джемы, масло, чаи, кофе, соки и др) Убирались каждый день, было чистенько. В сейфе оставляли деньги и документы, все было в целости и сохранности. Все в принципе понравилось. Тихий, спокойный отель, без роскоши, вполне комфортно можно поспать и помыться, хороший эконом вариант, и самое главное было тепло в номерах, а такж плюс в том, что он в центре, прям на невском, рядом много кафешек, магазинов и торговых центров "Галерея", "Стокман" и Московский вокзал, станции метро Восстания и Маяковская. Единственный минус в том, что он находится на последнем этаже и подниматься туда не особо удобно. И внизу на 1 этаже есть магазинчик, где можно было купить что-нибудь перекусить и попить в любое время суток. Советую этот отель цена-качество без шика. Если буду в Питере возможно остановлю выбор на нем же.

приветливый персонал сервис расположение в центре стоимость чистота
на последнем этаже здания
Добавлено 20.08.15 01:09 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Инна (6)