Регистрация: 20.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень хороший и уютный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июля.выбрали этот отель не случайно,прочитали очень много отзывов об отелях в Римини и остановились на этом.

1. Размещение и персонал. Мы прилетели в 6 вечера,поэтому разместили сразу же. Администратор разговаривает на двух яхыках: итальянский и английский, за пару дней до отъезда появилась менеджер,знающая русский. В ресторане работает русская девушка Мария,поэтому если плохо понимаете английский,организационные вопросы можно решить с ее помощью. Очень отзывчивые и дружелюбные,всегда старались помочь.им отдельное спасибо!

2. Номер. Номер у нас был двухместный стандарт. по площади небольшой,даже можно сказать тесный,но постоянно находиться мы там не планировали,поэтому не расстроились. Ремонт новый,хороший,все чисто,кондиционер работал на ура. Убирались в номере каждый день,меняли полотенца также ежедневно.в номере есть телевизор ,русских каналов штук 5-6.

3. Питание. Брали полупансион-не пожалели,всетаки каждый день обедать,ужинать в кафе/ресторанах выходит довольно накладно. Меню разнообразное: всегда было вегетарианское меню,рыба,мясо,морепродукты. Очень вкусное мороженное.

4. Услуги отеля. Приятно были удивлены,что вай-фай и сейф бесплатные, в Испании мы за это платили.так же есть бесплатный тренажерный зал,джакузи и бассейн на крыше. А также аренда велосипедов,также бесплатно. Wi-fi ловит хорошо и в номере и в беседке на улице,интернет быстрый.

5. Пляж. Отель находится на второй линии, но до пляжа близко. Лежаки платные,на полотенцах лежать не то,чтобы нельзя- так не принято. Очень многие просто прогуливаются вдоль береговой линии,кто-то просто не вылазиет из моря. А оно достаточно чистое и нереально теплое, тк мелкое. Для детей-просто рай.

6. Экскурсии. Огромный выбор:Венеция,Флоренция,Пиза,Рим-перечислять можно долго. За 150-200 евро можно взять пакет из 4 экскурсий. Берите лучше у турфирм,которые знаете,экскурсионные туры от компаний-" ноу нэйм" доверия не вызывают.

И в заключении крик души! Туристы,привыкшие к просторным аппартаментам в Турции и пол дня на отдыхе проводящие у бара,наслаждаясь all in- в Италии такого нет. Сюда едут за другим! Многовековая история,потрясающая архитектура- мы выходили из откля рано утром и возвращались под вечер,в полном восторге от экскурсий и увиденного. Приехать в Италию и пол дня проводить в отеле,ругая тесные номера, вид из окна не на райские сады и плохо покрашенную стену( я к примеру)) - зря потраченные деньги.

Вид с последнего этажа

единственный минус номера-плохое освещение. ламп недостаточно и почему то именно у входа света нет вообще
Добавлено 20.08.15 12:43 (2 456 символов в тексте)

14:48 29.12.15

Моя мама обожает Италию и этот отель, в котором она была три раза уже, и думаю поедет ещё в 2016 году. Причём итальянцы в кафешках во второй приезд уже знали какой кофе она любит и что нести на завтрак. Ну а в третий приезд практически гражданка Италии. )))))

Все отзывы Julia (2)