АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2219
Фото: 12
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший и уютный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июля.выбрали этот отель не случайно,прочитали очень много отзывов об отелях в Римини и остановились на этом.

1. Размещение и персонал. Мы прилетели в 6 вечера,поэтому разместили сразу же. Администратор разговаривает на двух яхыках: итальянский и английский, за пару дней до отъезда появилась менеджер,знающая русский. В ресторане работает русская девушка Мария,поэтому если плохо понимаете английский,организационные вопросы можно решить с ее помощью. Очень отзывчивые и дружелюбные,всегда старались помочь.им отдельное спасибо!

2. Номер. Номер у нас был двухместный стандарт. по площади небольшой,даже можно сказать тесный,но постоянно находиться мы там не планировали,поэтому не расстроились. Ремонт новый,хороший,все чисто,кондиционер работал на ура. Убирались в номере каждый день,меняли полотенца также ежедневно.в номере есть телевизор ,русских каналов штук 5-6.

3. Питание. Брали полупансион-не пожалели,всетаки каждый день обедать,ужинать в кафе/ресторанах выходит довольно накладно. Меню разнообразное: всегда было вегетарианское меню,рыба,мясо,морепродукты. Очень вкусное мороженное.

4. Услуги отеля. Приятно были удивлены,что вай-фай и сейф бесплатные, в Испании мы за это платили.так же есть бесплатный тренажерный зал,джакузи и бассейн на крыше. А также аренда велосипедов,также бесплатно. Wi-fi ловит хорошо и в номере и в беседке на улице,интернет быстрый.

5. Пляж. Отель находится на второй линии, но до пляжа близко. Лежаки платные,на полотенцах лежать не то,чтобы нельзя- так не принято. Очень многие просто прогуливаются вдоль береговой линии,кто-то просто не вылазиет из моря. А оно достаточно чистое и нереально теплое, тк мелкое. Для детей-просто рай.

6. Экскурсии. Огромный выбор:Венеция,Флоренция,Пиза,Рим-перечислять можно долго. За 150-200 евро можно взять пакет из 4 экскурсий. Берите лучше у турфирм,которые знаете,экскурсионные туры от компаний-" ноу нэйм" доверия не вызывают.

И в заключении крик души! Туристы,привыкшие к просторным аппартаментам в Турции и пол дня на отдыхе проводящие у бара,наслаждаясь all in- в Италии такого нет. Сюда едут за другим! Многовековая история,потрясающая архитектура- мы выходили из откля рано утром и возвращались под вечер,в полном восторге от экскурсий и увиденного. Приехать в Италию и пол дня проводить в отеле,ругая тесные номера, вид из окна не на райские сады и плохо покрашенную стену( я к примеру)) - зря потраченные деньги.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с последнего этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
единственный минус номера-плохое освещение. ламп недостаточно и почему то именно у входа света нет вообще
Добавлено 20.08.15 12:43 (2 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 29.12.15

Моя мама обожает Италию и этот отель, в котором она была три раза уже, и думаю поедет ещё в 2016 году. Причём итальянцы в кафешках во второй приезд уже знали какой кофе она любит и что нести на завтрак. Ну а в третий приезд практически гражданка Италии. )))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (2)