Отзыв об отеле PALOMA Yasmin Resort (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Ехали в отель Tropicano (****). Но в аэропорту нам сказали...

Ехали в отель Tropicano (****). Но в аэропорту нам сказали, что нам повезло и мы едем в Yasmin... И это действительно можно назвать везением в хорошем смысле этого слова. Bentour хорошая компания :)) Отличный отель, все чистенько, вся обслуга улыбчивая. Правда никто по русски не говорит (все говорят на английском, а аниматоры и ресепшн еще на французском и немецком), кроме одной девушки аниматора (по имени Ася), но они все очень внимательные, улыбчивые и изо всех сил стараются, чтобы вам было хорошо :)

Насчет того, что бунгало высоко и неприступно - это так, только если вы инвалид с больным сердцем.. Не такой уж большой подъем, кроме того полезно, после всей этой обильной и вкусной еды :)Зато из каждого номера вид на море.

Территория достаточно зеленая, если учесть, что отель построили в прошлом году. Цветы везде, где только можно было их воткнуть. Еще есть небольшие деревья и пальмы..

Насчет погулять - мы в основном ездили по экскурсиям и сами выбирались в Бодрум,в Тургутрейс и Аквапарк в Ортакенте. И то, что отель находится на некотором отдалении даже плюс - очень чистое море, мало чужих и тп. Ездить на маршрутках совсем не так сложно как кажется с первого взгляда. Примерно час до Бодрума с пересадкой в Тургутрейсе.

Еда шикарная и на каждом углу и в любое время суток.

Особенно у них замечательные сладости.

Публика тоже приличная. Может еще потому, что русских мало. По крайней мере может днем они отсыпаются, а ночью пьянствуют. По крайней мере на улице не орут, а сидят себе в холле у ресепшена и тянут русские песни (один раз наблюдали такую картину в 5 утра :))).

Мы проводили там медовый месяц, поэтому когда мы приехали вся кровать была усыпана цветами и в ванне и раковине тоже были цветы. А еще принесли бутылку вина и фрукты.

В общем отдохнули отлично, чего и всем желаем.

Единственный минус - это то, что Lunch box у них совсем не соответсвует отелю. Этот сэндвич, который состоит из половины батона и по одному тоненькому кусочку сыра, ветчины и помидора. Но если учесть, что на экскурсиях все равно хорошо кормят - это не так страшно. А хлебом можно на Дальяне кормить черепашек :)))

Если кому еще чтото интересно про отель, пишите в аську 62103927. Нам все понравилось, остались очень довольны

Добавлено 19.09.05 12:19 (2 254 символов в тексте)