Регистрация: 20.08.15

Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

хороший отель и очень вкусный шведский стол

Вчера 19.08.15 вечером заехали в отель. Взяли номер по акции на территории вилладж (от 5 ночей скидка 15% кажется ). Все сотрудники очень приветливые. Стараются любой вопрос решить в кратчайшие сроки. Просторный номер, куча наборов гигиены и тапочки. Очень вкусно готовят. У нас входит в стоимость 4х разовое питание+2 часа спа. Достаточное разнообразие блюд и нет очередей к подносам. Официанты очень обходительные. Территория чистая, ухоженная, везде травка, елочки и клумбы с розами. Спа комплекс хорошо оборудован. Еще плюс-хорошие большие детские площадки и детская комната.

Теперь маленькие недочеты: на территории вилладж фоновым шумом всегда даже поздней ночью слышен гул с шоссе. Ходили на территорию спа - там такого шума нет. В спа комплексе есть одна горка - очень удобная для детей. Овна хоть и высокая, но пологая и на ней много поворотов. Так вот на этой горке в двух местах указано,что на ней нельзя кататься детям до 6 лет. Я дважды звонила в отдел бронирования при заказе и уточняла, можно ли нашему сыну 4 лет будет кататься с горки. При мне менеджер звонила в спа и сказала, что можно. В итоге нас конечно пустили на горку, потому что никто не спрашивал возраст ребенка, но из-за надписи мне было как-то боязно и неприятно. Ведь специально заранее спрашивала...((( в 16ч кто-то из рабочих что-то на улице ремонтмрует и до невозможности громко колотит молотком. А ребенок спит. Стоило бы сделать тихий час до 17ч. Так как обед начинается в 13ч, то раньше чем в 14.30 заснуть не получится. Еще минус, а может для кого-то плюс. В ресторане обстлер, где мы едим, все время включен показ мультиков на широком экране. Наш ребенок сам нормально не ест теперь-все внимание на экран. Из-за этого после нас стол и одежда на ребенке очень грязная. Я попросила отключить экран, но мне официанты объяснили, что по указаниям руководства телевизор должен быть включен всегда - или музыкальные клипы, или мультики, или новости. Огромный экран с громким звуком нас (особенно ребенка) часто отвлекал.

еда териитория спа-комплекс
шум мультфильмы во время еды
Добавлено 20.08.15 16:36 (2 005 символов в тексте)