Регистрация: 20.08.15
августе 2015
05.08.15 - 18.08.15

1.7

Отвратительно все.

Решили остановится в этом отеле. Есть что сказать.

1) Рецепшн. Приняли нормально, по-русски говорят и понимают. Дали хороший номер , не убитый, с нормальным жк телеком. Заселили на полчаса раньше, в 13:30.

2) обслуживание номера. иногда не приходили и не приносили шампунь с гелем и мылом. уборка и смена белья раз в 3 дня. уборщики часто дают шампуни и полотенца и воду на 2их, хотя проживают трое. но после замечаний не наглеют и приносят столько сколько нужно. полы и пыль протирали только 1 раз за 2 недели, и то потому что мы были в номере и смотрели за их работой.

3) рестораны. вот тут ужас.. в туалетах чище унитазы чем их тарелки .вилки, ложки, чашки. о питании я могу много писать. а рассказать там есть что.

итак, завтрак.Завтракать вы будете в одном ресторане, у стола с едой я часто встречал больших тараканов, огромных. берете липкую, заляпанную тарелку и смотрите что положить. выбор не велик. на улице тетя жарит яичницу шпателями, или оладушки. иногда можете взять сосиски,или жареную колбасу. иногда. и если повезет. а вообще готовьтесь завтракать огурцами и помидорами, бубликами, арбузами и апельсинами.

обед, в обед выбор еще хуже чем на завтрак. мясо,это если повезет, котлета из субпродуктов(перемолотые кости, суставы, кишки, печень, все что угодно , кроме нормального мяса) плавающая в сомнительном жире. рис или поре. и конечно огурцы и помидоры.

ужин. иногда на ужин делали пиццу. 1-2 раза в неделю. еще на улице жарят рыбу ,или мясо или птицу, но есть все что там жарят не советую, отравитесь. Протвени на улице не моют. Жарят на сомнительном масле, а по ночам туда гадят кошки с соседнего питомника.

вилки, ножи, посуда все грязное. персонал даже не стесняется использовать одноразовую посуду многократно. Резюме, питание очень плохое, готовят плохо и некачественно, наесться можно только на ужин. Но, шансы отравиться очень высоки, мы все отравились, пока не стали мыть посуду, перестали есть мясо. Можно только сосиски, колбасы и наггетсы. ВСЕ. более ничего у них есть нельзя.

4) бассейн. 4 бассейна, крытый, попрохладнее и почище. рядом потеплее открытый, он больше и много людей и детей. рядом детский лягушатник, и бассейн внизу для ныряния с небольшой горки. чистят бассейны нечасто. 1 раз в неделю. поэтому если оденете очки и нырнете не выпрыгивайте сразу, увидев кучу соплей и волос.

5) анимация. про нее и писать то нечего. она никакущая.

6) расположение. тут все хорошо. направо пойдешь в парк ,старый город, музей придешь. налево пойдешь в торговый центр,океанариум придешь. прямо пойдешь , кучу магазинчиков найдешь (шмотки по очень вкусным ценам).

7) пляж и море. до пляжа идти минут 15-20. 176 ступенек море чистое-чистое. рыбки хлеб прямо с рук едят. глубина - гдето 7-8 метров плавно до 1,8-2 м. потом резко до 2,5-3 метров. детям есть где поплескаться. катера , аквациклы и катамараны по головам не ездят.

8) обитатели. больше всего отдыхающих из ирана, остальные это казахстан, украина и россия, люди из далеких глубинок и деревень. они вовремя обеда бросают объедки кошкам на пол, другие недоеденную еду несут и вываливают со своих тарелок обратно на шведский стол, третьи бухают по черному. пьют пиво превышающие объемы своего тела.

9) парк . за забором отеля, по пути к морю есть парк, и питомник с кошками. а что такое кошачья моча на жаре?! представляете?. кошек много, очень много. котят тоже много. многие больные и обдристанные. иранские дети их тискают, кормят . а потом идут в бассейн купаться..

10) wifi. бесплатный вайфай это слезы. максимум скорости, что я получил 12 кбит в сек. чтото прочитать, отправить фото, практически невозможно. уйдет весь отпуск пока вы отправите 1 фото. пляс точки доступа постоянно перезагружаются. бесплатный вайфай заключается в том, что он есть чисто номинально.

11) Туроператор. мы воспользовались BRISCO. это ужас. по прилету в аэропорт Анталии , а прилетело 2 самолета с разницей 15 минут. на стойке приема туристов стоял 1 человек. он сверял списки и направлял туристов к нужному автобусу. очередь на 35градусной жаре ОГРОМНАЯ , под солнцем и без воды. 1ЧЕЛОВЕК . зато у автобусов встречают аж 3 турагента. у каждого автобуса по 2-3 турагента, они скучают, курят, рассказывают анекдоты и смеются. Жесть и идиотизм.

ivanvias оценил сервисы

Добавлено 20.08.15 20:57 (4 242 символов в тексте)

17:13 25.08.15

Уважаемый турист! Отзыв ваш, конечно, ужасен. Ощущение, что написан он по заказу! А по вашим фото и не скажешь, всё довольно неплохо!

23:56 01.09.15

Я была в этом отеле. Тихий ужас. Такое по заказу не напишешь - всё абсолютная правда!

16:44 20.10.16

Уважаемой Светлане нужны доказательства на фото - иначе отзыв для нее - заказной.
Тут не суд, а Вы не судья, тут обмен мнениями, не нравится - дайте свое, только для этого побывайте там сначала.
Уважаемый "турагент" !!!

Все отзывы ivanvias (1)