Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Новосибирск Конгресс-отель (отель был переименован 19.10.15)
августе 2015
16.08.15 - 18.08.15

Достойный отель для проживания с детьми

Останавливались в этом отеле на пару дней. Отель очень понравился, полностью соответствует заявленным 4 звездочкам. Оплачивали проживание с завтраками и ужинами, было очень удобно, так как были с детьми. Стоит также отметить, что мы оплачивали бронирование на сайте отеля и получили приятную скидку! А при заселении в отель на ресепшен детям подарили плюшевых мишек - спасибо! очень было приятно, дети по приезду домой до сих пор спят с этими мишками :))

Жили мы на самом верхнем этаже - вид из окна номера потрясающий, особенно в ночное время!

Сам номер тоже понравился, маленький, но уютный. Все чисто. Все работало. Современный ремонт. Порадовали надписи в номере с юмором (полочка для чемоданчика, полотенце для ручек, ночничок и т.д.). Единственное, не порадовала скрипучая раскладушка, которую просили для ребенка в качестве дополнительного спального места. И еще небольшой минус: для отеля 4* по нормам в номерах должны ставить питьевую бутилированную воду на каждого гостя, но воды не было, и на этаже кулеры также отсутствовали...

скидка при бронировании и оплате на сайте; уютные номера; хорошее питание в ресторане на завтраки и ужины; вежливый персонал.
отсутствие питьевой бутилированной воды в номере; скрипучие раскладушки в качестве дополнительного спального места.
Добавлено 20.08.15 22:02 (1 041 символов в тексте)

09:45 07.11.16

Добрый день!Подскажите на каком сайте бронировали отель?И как получить скидку?Буду благодарна.спасибо.

Все отзывы Yulia S (2)