Регистрация: 21.08.13

Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
18.08.15 - 19.08.15

Шикарный отель!

Уже третий день как я нахожусь в отеле Queen of Montenegro 4. Впечатление только положительное! Итак, все по порядку: приехали в отель около 14.00-сразу заселили в номер. Номер хороший, просторный, метров 20-25 (я брала стандарт), балкон, мебель новая, кровать удобная, постельное белье белоснежное, в ванной комнате сантехника исправная, чистая, без ржавчин и трещин, что очень радует, есть мыло, гель-шампунь, лосьон, шапочка для душа, холодильник, телевизор - все как на сайте. Чайника нет, поэтому если вы любитель попить чайку вечерком, то только в баре (1,5 евро) или с собой берите. Может в номерах лучшей категории он и есть, не знаю. Отель большой, красивый, со стеклянными стенами - современное здание, которое выгодно отличается от рядом стоящих отелей. К пляжу ведет каменная лестница и небольшой мостик - время в пути до пляжа 3-5 минут. Пляж, принадлежащий отелю - платный 10 евро в день 2 лежака и зонт. Всё в хорошем состоянии. Рядом лотки с фруктами, а также полно разной мелочевки, начиная от магнитов заканчивая шлепками и полотенцами. Также есть магазинчики с продуктами, пока была только в одном - за водой ходила, купила там пршут - очень вкусное мясо, хлеб там просто наисвежайший, и вино прихватила попробовать - супер! Завтраки и ужины очень вкусные. Есть всё - на завтрак нарезки мясные, сырные, сосиски разных видов, повар при тебе жарит яичницу или омлет, овощи очень сочные и вкусные, выпечка в большом ассортименте, йогурты, орехи, фрукты. На ужин еще больше еды - все просто выкатываются из ресторана, я подсела на морепродукты, вот сегодня был сибас запеченный с лимоном - к нему была очередь)) пока еще не всё успела попробовать. Арбузы просто класс! Напитки платные за ужином - как и везде. В общем, я очень рада что я здесь )))))

P.S. Написала сейчас, потому что после приезда в Москву будет некогда))

Добавлено 20.08.15 22:48 (1 839 символов в тексте)