АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2232
Фото: 6

Бронзовый статус

1 447
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 12 по 19 августа 2015 г. Выбирали отель по критерию "цена-качество". Общее впечатление об отдыхе отличное. Этот отель прекрасно подходит для тех людей, которые едут на море))) А не напиваться, наедаться и сидеть в номере.

Номер.

Мы приехали в отель в 20.30. На ресепшене нам надели браслеты, пригласили поужинать, сказали, что в номер заселят после ужина. Представитель Тез Тура после слов администрации нас покинул. Мы в прекрасном настроении пошли кушать, вроде все так замечательно, красиво, трансфер не утомительный, персонал вежливый и т.п. Приключения начались после ужина. Я, конечно, читала в отзывах, что такое бывает, но надеялась, что с нами этого не произойдет. На ресепшене Мамука вежливо сказал, что номеров свободных в отеле нет, и нас заселяют во временную комнату... Я попробовала как-то решить этот вопрос, но нам четко ответили, что номеров нет. Завтра в 12.00 нам дадут отличный номер с видом на бассейн. Делать нечего, спать хочется, сопроводили нас во временный номер. Вроде похож на обычный номер, только за стойкой администрации и без окна практически. Есть кондиционер, телек, душ, туалет и т.п. И, по-моему, таких комнат у них 3. Переночевать можно. Как только легли спать, стало понятно, что отдохнуть у нас не получится. Шум, гам, смех непонятно кого, песни. Работали то ли вентиляторы, то ли еще что, в общем, гудело все. Причем и из коридора, и с улицы. Спали от силы часа 2, и то утром. В 9 утра подошла к Мамуке, в 10 утра нам дали ключи от обещанного номера с отличным видом на бассейн. И с этого момента, в принципе, наш отдых и начался. Т.е. -1 день отдыха.

Уборка номера.

Полотенца меняли 3 раза за 7 дней, постельное белье не меняли, номер убирали каждый день, иногда поверхностно. Иногда из полотенец фигурки разные делали.

Питание.

Нам понравилось. Много зелени, сладостей, выпечка отличная. Из фруктов: яблоки, арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин, 1 раз груша. Рыба каждый день, курица и т.п. Мужчинам, может, и мало мяса, но нам всего хватило. Ребята в ресторане очень стараются, все чистенько, убрано, улыбаются, желают приятного аппетита.

Территория отеля.

Ухоженная и красивая. Все расположено очень удобно и компактно.

Море.

Изумительное. Вода чистейшая, лежаков всегда хватало, полотенец тоже. Купались даже ночью, совсем не страшно)

В общем, отдых нам очень понравился, отель заслуживает 4*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение море горы
Минусы отеля
заселение
Добавлено 20.08.15 23:13 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NadzeyaGlebko (3)