Регистрация: 20.04.13

августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

4.2

Хороший отель.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле с 12 по 19 августа 2015 г. Выбирали отель по критерию "цена-качество". Общее впечатление об отдыхе отличное. Этот отель прекрасно подходит для тех людей, которые едут на море))) А не напиваться, наедаться и сидеть в номере.

Номер.

Мы приехали в отель в 20.30. На ресепшене нам надели браслеты, пригласили поужинать, сказали, что в номер заселят после ужина. Представитель Тез Тура после слов администрации нас покинул. Мы в прекрасном настроении пошли кушать, вроде все так замечательно, красиво, трансфер не утомительный, персонал вежливый и т.п. Приключения начались после ужина. Я, конечно, читала в отзывах, что такое бывает, но надеялась, что с нами этого не произойдет. На ресепшене Мамука вежливо сказал, что номеров свободных в отеле нет, и нас заселяют во временную комнату... Я попробовала как-то решить этот вопрос, но нам четко ответили, что номеров нет. Завтра в 12.00 нам дадут отличный номер с видом на бассейн. Делать нечего, спать хочется, сопроводили нас во временный номер. Вроде похож на обычный номер, только за стойкой администрации и без окна практически. Есть кондиционер, телек, душ, туалет и т.п. И, по-моему, таких комнат у них 3. Переночевать можно. Как только легли спать, стало понятно, что отдохнуть у нас не получится. Шум, гам, смех непонятно кого, песни. Работали то ли вентиляторы, то ли еще что, в общем, гудело все. Причем и из коридора, и с улицы. Спали от силы часа 2, и то утром. В 9 утра подошла к Мамуке, в 10 утра нам дали ключи от обещанного номера с отличным видом на бассейн. И с этого момента, в принципе, наш отдых и начался. Т.е. -1 день отдыха.

Уборка номера.

Полотенца меняли 3 раза за 7 дней, постельное белье не меняли, номер убирали каждый день, иногда поверхностно. Иногда из полотенец фигурки разные делали.

Питание.

Нам понравилось. Много зелени, сладостей, выпечка отличная. Из фруктов: яблоки, арбуз, дыня, грейпфрут, апельсин, 1 раз груша. Рыба каждый день, курица и т.п. Мужчинам, может, и мало мяса, но нам всего хватило. Ребята в ресторане очень стараются, все чистенько, убрано, улыбаются, желают приятного аппетита.

Территория отеля.

Ухоженная и красивая. Все расположено очень удобно и компактно.

Море.

Изумительное. Вода чистейшая, лежаков всегда хватало, полотенец тоже. Купались даже ночью, совсем не страшно)

В общем, отдых нам очень понравился, отель заслуживает 4*.

расположение море горы
заселение
Добавлено 20.08.15 23:13 (2 389 символов в тексте)
Все отзывы NadzeyaGlebko (3)