АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 583
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2015
08.08.15 - 17.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель в отличном месте!

Находились в этом отеле с 8 августа до 14.00 часов 17 августа 2015г.!!! Приехали мы 8 августа рано утром, заселились к обеду. Сидеть и ждать не стали. Взяли карту отеля и пошли себе. Позавтракали, погуляли по всяким коридорам-переходам-закоулкам, на пляж, покатались на лифтах, пообедали.... вот ожидание и закончилось. Номер в 8 корпусе дали с видом на море, собственно то, за что мы и заплатили изначально. Более того, мы вообще у ресепшена почти и не были, обо всем договаривался тур-агент. На ресепшене все очень предупредительны: "будьте любезны" ит.п. А если наливаешь себе щербета у ресепшена из пузырика, они вообще растекутся от счастья.

Отель просто огромен. Мне доставляло безумное удовольствие бродить по его закоулкам. И то, я думаю, что за эти дни не все коридорчики облазила. Много бассейнов, баров и барчиков. Посидеть можно то там, то сям; поплавать, опять посидеть; барчики прямо в бассейне.... и всякое такое.

Персонал говорит немного по-русски, немного по-английски, немного по-немецки. Так что объясниться - нет проблем.

Питание выше всяких похвал. За эти дни просто нереально испробовать всё. Приходилось себя серьёзно тормозить с поглощением еды. Два раза была итальянская кухня с настоящей пастой ручной работы здесь же при нас. Все безумно вкусно! Ну, кроме суши. Это турки делать НЕ умеют, но это и не их специализация. За детское меню ничего не скажу, и про работу аниматоров тоже, потому что нашей дочери уже 17 лет. Но она ела, что хотела в различных составах каждый день, а значит все было вкусно.

Уборка в номерах в общем нормальная, иногда правда как-то "влегкую". Но стоило сказать об этом на ресепшн, и они стали мыть больше, чем надо и менять белье каждый день. Само здание отеля, конечно, требует внимания и кое где ремонта, что там и выполнялось в отдельных местах. Нас это не коробило, честное слово. Ну, трещины.... Ну и что??? Единственное, что не понравилось - это то, что дяденька, пополняющий минибар, обязательно стащит себе чаевые, которые мы оставляли горничной. Здесь будьте внимательны. Пусть он пополняет минибар при вас. Ему чаевые не за что давать.

На пляже всегда были свободные места. У бассейнов - нет. Но мы занимали места на пляже, а купаться ходили везде и всяко-разно: море - бассейны - море. Вечером к 20.00 пляж уже был убран, зонты закрыты, песок утрамбовывался машинкой какой-то. Охрана на пляж пропускала конечно по темноте, но с опаской, следя где ты и чего там поделываешь. Это хорошо. Камни в море есть. И об этом сказано, на пляже стоят таблички. Вода прозрачная, все камни видны. Не понимаю, в чем проблема??? Мы переплывали камни, и дальше висели в море сколько влезет!!!

В Сиде мы ездили сами, без гида, на такси, прочитав в И-нете что там и где смотреть. Так даже лучше.

Иностранцев много, что хорошо даже. Они тихие, неконфликтные люди. Сидят себе или лежат. Курят только много.

Огромный недостаток - это "профессиональные" фотографы при отеле. Как люди, соображающие в фотографии, говорим, что ребята делают ерунду за огромные деньги. Они снимают тупо портреты, не утруждаясь сделать качественное фото. Хотя камера у них весьма серьезная и позволяет снять хоть лысого черта!! Фон у кадров всегда размыт, и совершенно непонятно где снята фотография: в Турции или у вас на даче в Урюпинске. Зачем мне портрет крупным планом, если на фоне не видны (или размыты) пальмы и море???? Фото на закате - такая же песня: солнце размыто. И главное, напечатать фото - 10 долларов, а скопировать на флешку - 12 долларов. Ну, не смешно!!! Это же такая тяжелая и огромная работа копировать фото на флешку!!!..... И ещё шантажировать начинает, мол, мы тут и порно снимаем, а ты нам платить за 150 кадров не хочешь по 10 долларов....... За что 10 долларов??? Где видно, что это пальмы???....

Ну, и надо сказать, что недовольны ими были не одни мы, это видно по количеству некупленных альбомов.

В общем и целом, отличный отель. Все вполне на уровне. Закоулков, переходов великое множество. Это вообще классно. Водопад внутри!!! Минус отеля для нас только один. В 19.00 закрываются бассейны. А мы хотели бы и вечерком поплавать. Вот собственно, наше мнение, побывав здесь только что. Приезжайте сюда, всем советуем!!!

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
отличная еда большая территория красивый отель
Минусы отеля
рано закрываются бассейны
Добавлено 21.08.15 06:18 (4 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 07.09.15

Уважаемая гости!

Спасибо Вам, что выбрали наш отель для своего отдыха. От всей души благодарим Вас за тёплые слова.
Мы стараемся не только соответствовать Вашим ожиданиям, но и превзойти их. На протяжении пребывания гостей у нас в отеле, стараемся узнать как можно больше информации о том, что чем они довольны, какие их пожелания или замечания смогут положительно повлиять на уровень сервиса. После этого, внимательно изучив и оценив собранные комментарии, воплощаем в жизнь те или иные идеи.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Crystal Sunrise Queen.

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)