Регистрация: 17.08.11
августе 2015
13.08.15 - 21.08.15

4.2

Отличный вариант для экономного отдыха.

Отдыхали в этом отеле парой с 13.08 по 21.08, отель подходит для непритязательных туристов. Заселили сразу по прибытию, тк прилетели вечером, номер 134 на первом этаже, обычный номер две кровати соединенные в одну, балкон, на балконе столик и три стула. Завтраки однообразные, надоели уже на третий день, но особо на этом не зацикливались. Обедали и ужинали всегда в разных тавернах, коих на острове привеликое множество. Особенно хочу отметить Manolis- это прекрасный ресторан с вышколенным персоналом и отменными блюдами, меню не большое, но все очень вкусно! Брали машину на прокат, объездили весь остров. Больше всего понравился пляж Antony Quinn, чудесная бухта с прекрасным видом. Если не собираетесь сидеть в отеле, то смело бронируйте его.

Добавлено 21.08.15 10:39 (747 символов в тексте)

15:39 04.09.15

А что по поводу бассейна, он на самом деле очень грязный?

22:01 21.03.16

Бассейн не грязный, просто он не вылизан как и все там. Окунуться можно.

11:43 23.03.16

ну какие хозяева, такой и бассейн, не понравилось гостеприимство

14:52 23.03.16

Просто все зависит от того на что рассчитывает турист. Если хочет сидеть в отеле, то этот отель не для этого. Хотя пока мы там были все время утром и вечером видели сидящих в баре немцев/австрийцев, которые оттуда видимо не вылезали :)

10:29 24.03.16

у нас в номере канализация текла прям в комнату, никто ничего не делал, пока не пришли девушки убирающие номера, только тогда зашевелились

Все отзывы Pavel Khm (10)