Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Cypria Maris (отель был переименован 01.10.17)
июле 2015
16.07.15 - 27.07.15

достойный отель

Отдыхали с мужем 12 дней. Отдых удался!

Прилетели в Ларнаку, ехали долго, очень устали, в отель прибыли часов в 10. Нас встретили улыбками, прохладительными напитками, сразу выдали ключи и проводили в номер. Нашуму счастью не было предела!

В номере все чисто, аккуратно. Да пыль можно найти, если этого очень хотеть, да на шторах были небольшие пятно. Но постель белоснежная, сантехника чистая, можно сказать, что новая.

Отель небольшой, все близко.

Питание замечательное. Очень переживали по этому поводу. Мне нужно соблюдать диету после оперативного лечения, все вареное, ничего жирного. Еда нас очень порадовала, всегда есть выбор даже с моей проблемой. А мужу вообще.. Свинина,говядина,курица,утка,рыба...все это в разных видах. Некоторые пирожные все еще вспоминаем..ищу рецепты.

Море чистое, пляж маленький, но на наш взгляд лучший. Заходить можно без спец обуви. Гуляя по набережной, решили, что пляж у нас олин из лучших, если не самый лучший.

Единственный минус - дискотека только 1 раз в неделю, этого было маловато. Ну и анимация нацелена на англичан, нам было скучновато. Англичанам же довольно весело.

Персонал замечательный, все и всегда готовы вам помочь.

Итог-достойный отель, питание отличное, море чистое, русских почти нет.

питание пляж и море
анимация скучная для русских
Добавлено 21.08.15 10:51 (1 250 символов в тексте)