АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1737
Фото: 1

Бронзовый статус

1 339
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
21.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смотрю на Сицилию с самолета, и вижу поля, вершины гор...

Смотрю на Сицилию с самолета, и вижу поля, вершины гор, дороги, речки и вот наконец я на и на самом большом острове в Средиземном море. УРА!

Номер взяли в отели Hellenia Yachting superior, с боковым видом на море. Фасад отеля очень красивый, но номера требуют ремонта, сантехника течет, убирали каждый день, но не очень… Есть один нюанс в отели очень повышенная слышимость, (все разговоры, храп, телевизор и.пр.), может отелю стоит предлагать своим гостям при заезде беруши 

Пляж чистый, мелкая галька, 2 лежака+зонт =14 Евро, оплатить можно на ресепшен, или на пляже, у бассейна лежаки бесплатные и ещё дают пляжное полотенце.

Первые 2 дня море было очень холодное, никто не купался, только загорали…а потом вроде все нормализовалось. Как нам рассказали течение, очень непредсказуемое может за день изменить температуру воды существенно, т.ч. в июне температура моря как повезет с течением. Нам повезло.

Питание брали HB завтраки однообразные, но выбрать можно, ужин можно поменять на обед, предупредить на ресепшен, обед, или ужин обслуживают по меню. На первое паста, ризотто иногда какой-нибудь супец, на второе рыба, мяса, т.е. выбор есть + гарнир и десерт. Официанты, очень приветливые и доброжелательные.

По-пятницам в отели ужин на улице, у бассейна накрывают шведский стол (много рыбы, морепродуктов, мясо гриль), приходят музыканты поют песни, очень приятно и весело.

Рядом с отелем несколько очень приятных ресторанчиков, тоже как вариант.

До Таормины 4 км остановка из отеля направо 2 минуты пешком (проезд 3 евро), там же ходят экскурсионные автобусы (20 Евро) билет действует сутки, с наушниками рассказывают о местных достопримечательностям, есть и на русском языке. Выходишь на любой остановки погулял, потом садишься на следующий автобус и так по всему маршруту от Джардини Наксос до Таормины. Ездили в Сиракузы, экскурсия интересная, неутомительная, очень приятная гид Елена все очень толково и информативно.

А вообще о Сицилии можно петь только дифирамбы, оливковые рощи, апельсиновые сады, кактусовые долины, самые чудесные пейзажи, море, солнце, еда…. все только в превосходной степени. Welcome to Sicily 

Наталья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение обслуживание
Минусы отеля
старые номера повышенная слышимость
Добавлено 21.08.15 11:37 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация