АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 8859
Фото: 1
Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2015
05.08.15 - 14.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Только что вернулись с отеля. Ездила с сыном 6 лет.

Долетели с туроператором Пегас Туристик нормально.

Размещение:

Прилетели в 5.30 по турецкому времени. В отель приехали около 7 часов утра. Сразу же надели нам браслеты и отправили на завтрак. Номер обещали предоставить в 10 час. Свое обещание сдержали. Пока ждали, погуляли по территории, но т.к. было очень жарко мы переоделись и пошли купаться. Заселили нас в номер №239, который выходит на большой бассейн. Если анимации проходили у бассейна, то было шумно. Но все анимации и музыка играла в отеле до 24 час. Потом тишина.

Номер:

Очень понравился. Мебель новая, в ванной комнате душевая кабина просторная, сантехника вся исправном состоянии. Комплект: 2 куска мыла, 3 шампуня, ватные диски и пара тапочек. Телевизор плоский, холодильник, кондиционер ( не регулируемый, т.к. пульт на стене). На балконе 2 стула и столик и есть крепеж для сушилки одежды. В номер каждый день ставят 1,5 л воды. Убираются ежедневно, хорошо. Постель меняют 1 раз в 3 дня.

Еда:

Разнообразно и все вкусно. Мой привередливый в еде ребенок с удовольствием каждый день ел мясные блюда, которые были кстати не острые. Это очень удивило, т.к. я сама люблю по-острее. Из мясных блюд была курица, рыба, тушеное мясо с овощами, котлеты, куриные наггетсы, шашлык. Из гарниров - макароны, овощи, рис, картофельное пюре. Каждый день из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы и дыни. Через день виноград, сливы.

Территория:

Очень зеленая, вся в цветах. По площади территория небольшая. Бассейны: взрослый 1,6 м,1,4 м и детский лягушатник 0,35м. Есть 3 горки для взрослых и 1 для детей без воды.

Пляж:

В 10 мин от отеля. На пляже песок, но при входе в море средняя галька. Заход в море почти сразу глубина. Деткам только с нарукавниками или с жилетиками. Шезлонги бесплатно, матрасы за плату. Места хватало всем. Над шезлогами натянут тент. Полотенца пляжные за плату, очень огорчило. Это наверно единственный минус этого отеля. Сам пляж не очень чистый: везде окурки.

Анимация:

Понравилась, хотя вся на немецком. На русском вообще не было анимации, ну я к этому была готова отель немецкий. Пока мы отдыхали была турецкая ночь, огненное , магическое, комедийное шоу, день рождение отеля, танцевальное шоу. На территории отеля есть мини-клуб для детей. В клубе с детьми занималась русская девушка Катя- очень приятная и доброжелательная девушка. Я никогда до этого не оставляла ребенка одного. А с ней как-то спокойно. В клубе они делали поделки, рисовали, играли. Большое ей спасибо за это. Умничка Катя!!!

Окружение:

Рядом с отелем торговые ряды, где можно купить сувениры, сладости, чаи. Есть 2 аптеки, но лучше по-максимуму лекарства брать с собой. Недалеко от отеля озеро Титреенгел, в честь которого и назван район.

Экскурсии: Мы заказывали у туроператора Пегас- морская экскурсия на яхте Барбаросса (детская анимация, остановка в море и пляже, пенная дискотека) и Античный Сиде . Рядом с отелем есть 2 турагентства. Цены там конечно в 2 раза ниже, но я не стала рисковать своим здоровьем. Тем более что пока мы отдыхали в Турции перевернулся автобус, машины попадают в аварию.

Будьте готовы к тому, что в отеле в основном немцы, русских очень мало. И курят там везде: у бассейна, в ресторане и вечером на анимации.

Плюсы отеля
номер зеленая территория
Минусы отеля
платный пляжные полотенца
Добавлено 21.08.15 12:00 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 26.08.15

Марина, самое ужасное, что купив экскурсию у гида Пегаса Вы ничуть не меньше рисковали, чем люди, купившие экскурсии в уличных турагенствах. В аварию 06.08.15 с человеческими жертвами попал автобус, перевозивший туристов как раз от туроператоров ТЕЗ Тур и Библио Глобус.

07:45 27.08.15

Оксана, но у туроператора у меня хоть страховка была, а там вообще ничего. И у уличных экскурсий они набивают эти яхты неопределенным числом туристов.

09:10 27.08.15

какую именно страховку Вы имеете ввиду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (5)