Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

3.3

Чем больше езжу по Италии, тем лучше понимаю, что в принципе...

Чем больше езжу по Италии, тем лучше понимаю, что в принципе в этой стране 4* тянут максимум на 3* в моем понимании.. Вот и этот отель несколько разочаровал!

Номера не слишком большие (ну да это не проблема для меня!), впечатление портит обшарпанная мебель, на фоне которой достаточно нелепо смотрится новый плоский телевизор, просмотр которого, конечно же, является платным :) Ванная комната хоть и приличных размеров, но сам душ - это нечто! В нем просто не развернуться - это раз, фактически он просто представляет собой занавесочку, висящую над полом, - это два!

Питание.. В первый день я была приятно удивлена, так как ничего не ожидала от завтраков. Порадовало наличие кофейного автомата, в котором есть порядка 10 способов приготовления кофе, и наличие фруктов (все ж таки ноябрь был). Но когда на следующий день я увидела вчерашние фрукты, которые до того были разложены по отдельным посудинам, сваленными в одну гигантскую тарелку!.. не было пределов моему изумлению.. не сразу поняла, в чем прикол, взяла немного, оказалось, они уже начали киснуть!!! и это 4*???

К сервису особых претензий нет. Когда подошла и попросила номер с двумя кроватями вместо одной, спокойно поменяли. Спросила, как попасть в outlet, - заказали маршрутное такси в отель, в то время как другие люди туда ехали с вокзалов и остановок.

В общем и целом, за такие деньги я туда больше не вернусь. Не стоит оно того :)

Добавлено 19.03.09 13:07 (1 402 символов в тексте)