АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1161
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
07.08.15 - 14.08.15
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых для семей с детьми!

Всем, добрый день

Хотела поделиться своими впечатлениями после отдыха в этом "замечательном" отеле. Отдыхала я там 7 дней с 07.08. по 14.08. Приехала в Египет одна, но это не первая поездка, поэтому страшно не было.

Трансфер до отеля прошел отлично, заселение так же не заняло много времени, оформили анкету и пошли в номер. Номер мне дали на первом этаже, с 2-мя большими кроватями, при том что я одна, ну это ладно, может все такие номера. Мебель и телевизор старенькие, полотенце в номере серые, зато постельное белье всегда чистенькое и свежее. Номер убирали каждый день, правда на удивление безо всяких изысков, цветочков и лебедей, хотя по 1-2$ через день оставляла.

В отеле было очень много местных отдыхающих, туристов из других стран совсем мало. Как потом оказалось, в данный отель правительство отправляет своих служащих с семьями, эдакий санаторно-курортный отдых для сотрудников спец.служб Египта (полиция, военные). В связи с этим можете представить какое отношение персонала было к нам, как к туристам, хотя местные тоже жаловались на хамское поведение обслуживающего персонала. Т.к. в Хургаде я далеко не первый раз, то такое отношение повергло меня просто в шок, в ресторане все официанты ходили с лицами готовыми всех расстрелять. На сколько я не скандальный человек, но умудрилась поссориться с официантом, который пытался выхватить у меня тарелку из которой я кушала. В отеле катастрофически не хватало посуды и официанты собирали все без разбору.

Тема еды, это отдельная тема данного отеля. Первый раз в жизни видела, чтобы на завтрак сыр и колбасу, которая просто отвратительная, давали буквально поштучно. Кофе можно было пить только растворимый, так называемый зерновой, разливали из таких грязных термосов, что было даже страшно к ним подходить. Один раз молоко стоявшее к кофе принесли скисшее, но правда после замечания сразу поменяли. За омлетами, мясом, пастой и т.д. всегда огромная очередь, а больше есть особо и нечего было. Из фруктов только дольки апельсинов, арбуз за неделю видела 2 раза и 1 раз мятые перемятые персики, которых никому не хватило в итоге.

Отель находится на первой линии, но для того, чтобы поплавать необходимо было пройти метров 200, там хоть какая то глубина. Такое море замечательно подойдет для семей с детьми, но не для любителей поплавать. На пляже была постоянная нехватка лежаков, которые к тому же были все поломанные.

Единственное, что хотелось бы отметить, это команда аниматоров, девчонки из Беларуси просто умнички, даже в таком отвратительном отеле всегда улыбались, развлекали и просто можно было душевно поболтать. Но это не касалось старшего аниматора, безумно нарцисный персонаж, который в 45 градусную жару запрещал поливать волейбольную площадку водой и нам видимо надо было играть на раскаленном песке обжигая ноги. Воды в отеле там было еще меньше, чем посуды, т.к. с утра всю растительность поливали водой из канализации соответствующего цвета и запаха, который выветривался только после обеда.

Вечернее времяпрепровождение было совершенно не замысловатым. В 20:30 детская анимация, В 21 час программа от команды аниматоров и ВСЁ. Ни дискотеки тебе, ни музыки, в 22 часа можно идти спать. Отель семей с детьми и пенсионеров.

Я отношу себя к не притязательным туристам и легко мирюсь с мелкими неприятностями, но в этот отель я больше ни нагой !!!!

Плюсы отеля
девчонки аниматоры.
Минусы отеля
отвратительный персонал
Добавлено 21.08.15 14:49 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:19 28.08.15

Ваш отзыв, Валентина, абсолютно правдивый, и подчёркивает все те недостатки, которые действительно присутствуют в том интернате! Я был первый раз в той стране, и похоже в последний, благодаря впечатлениям, полученным в том местечке... Очень жаль, что такой савок встречаешь в стране, в которую летишь в надежде провести отпуск в позитивном ключе, а получаешь, в итоге, негатив и отвращение к местному населению... А некоторые "наши" накрутчики, присутствующие на этом сайте, расхваливают это {удалено модератором} место, способствуя тому, чтобы народ всё больше и больше обыдлялся, посещая подобные затхлые заведения..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)