Регистрация: 28.05.13

августе 2015
14.08.15 - 20.08.15

Твердая 4*

Добрый день. Буквально вчера вернулись. Отель не плохой, нам все понравилось. Конечно, это не пятерка) но и не такой ужасный, как пишут многие тут. Территория большая и красивая. Так как он находится на возвышенности, открываются очень красивые виды. Номер нам достался 3817, маленький, чистый. Все в исправности. Правда в один день перестал работать кондиционер, мы сообщили на ресепшен, когда вернулись с пляжа, все уже работало. Для кого важен интернет, хочу сказать, что его там практически нет)) точнее он есть, но оооочень слабый. Питание обычное, сладкие арбузы, сливы, невкусные дыни) один раз попали на нектарины, я думала, меня убьют)) народ как сумасшедший налетел на этот ящик! Как будто нектарины видят первый раз в жизни! Тетки набирали по 10 штук, подпирая подбородком выносили)) смотреть было смешно и в тоже время противно..ну это ладно. Любителям рома и виски: в этом отеле они не включены в al) даже местного производства) только платно. На завтраке можно купить свежевыжатый апельсиновый сок за 3$, но можно бесплатно взять просто апельсины, которые тоже очень вкусные. Читала отзывы, что на первых этажах пахнет канализацией, это правда! Вечером, когда мы шли в номер, вонь и правда была ужасная. Наш номер находился в другой стороне и на 2 этаже. Поэтому нас запах не беспокоил. Вечером, в 21:00 проходит мини диско для детишек и в 22:00 анимационное шоу. В 23:00 начинает работать дискотека. Отдельно хочется сказать про море! Эгейское потрясающее! Чистое пречистое! Видно на дне каждый камешек!) Но вот с лежаками немного проблематично. Мы занимали их в 7 утра, иначе потом придется лежать на самом солнцепеке. В общем, в целом, нам понравился отдых. Мы не привередливые, да и море компенсирует все небольшие минусы) для сравнения хочу сказать так, мы были в Сидэ в отличной пятерке и вот в этом отеле. Если выбирать, я бы вернулась именно в Green beach. Из-за моря и его расположения.

Ребята! Отдельно хочу написать про развод в аэропорту! На стойках регистрации на рейс предлагают места повышенной комфортности за доп. плату в 20$. Не ведитесь! Несколько пар доплатили, а в итоге сидели на обычных местах. Оказалось, что представители авиакомпании не имеют к этому отношения, таким образом сотрудники аэропорта просто зарабатывают халявные деньги)

море
интернет
Добавлено 21.08.15 17:07 (2 276 символов в тексте)