Регистрация: 21.08.15
Читательский охват: 1909
августе 2015
08.08.15 - 19.08.15

Купились на красочные отзывы

Отдыхали с семьей в этом отеле в августе 2015. Повторюсь за другими про то что номера не убирали, вернее выносили только мусор, а про элементарно подмести пол почему-то забывали. Бар пополняли только первые 3 дня, но т.к. я противница газированных напитков и пакетированные соков то меня это не расстраивало. Аниматоры не очень активные, по вечерам через день танец живота минут 20, на другой день живая музыка, правда, похожая на караоке и так по кругу, только артисты разные. Питание как везде, не очень привычное для нас, правда, начитавшись отзывов ждала чего-то восхитительного, но не дождалась. Иногда даже было что не совсем прожарена печенка, овощи на гриле, и картошка, конечно же, не как у нас, а как мыло, хотя все выглядит красиво. Нам очень повезло что в последние 3 дня нашего отдыха к ним приехали какие-то 2 важных дядечки, возможно хозяева отеля. На нашем этаже напротив нашего номера дня 4 намывали и ремонтировали 2 номера, даже поставили потом вазы с цветами. В ресторане перед ними лебизили , а они в свою очередь замечали все недостатка и даже фотографировали это. С их приездом наши завтраки и ужины стали разнообразнее и вкуснее, на завтраки официанты раз носили свежевыжатые соки. Думаю что после их отъезда все вернулось в обычный режим. Хочу заметить что завтраки и ужины у них хорошие, а обеды скудноватые. Сладости специфичные и однообразные. Даже мне жуткой сладкоежки они надоели на 5-й день, хотя вкусы у всех естественно разные. Мороженое выдают по талонам, с 10 утра и до вечера, пока открыты бар на пляже и у бассейна. Персонал мог бы быть и приветливее. Самый лучший и дружелюбный у них на ресепшене Ахмед. Без каких-либо доплат и прочего дал нам фемили-рум, хотя оплачен у нас был стандартный номер, это он нам в качестве бонуса за ожидание, т.к. Нас заселили последними из всех прибывших. Приехали мы в отель в 7 утра, а номер получили в 11.30. Большое спасибо Ахмеду еще раз.

Теперь самые главные минусы отеля.

Не во всех номерах есть балкон, как и где люди сушили свои купальники и прочее я не представляю.

Все включено в этом отеле начинается с 12 дня в день приезда и заканчивается в 12 дня дня Кто только думает туда поехать то лучше не стоит. Отель не стоит ваших денег, да и сам район Сома Бэй это сплошная пустыня. В самой Хургаде, где вереница самых разных отелей, отдыхается намного лучше. отъезда. Так что будьте готовы к тому что если вы приедете в отель в 7 утра то завтраком вас не накормят и даже не дадут воды и кофе, хоть обкричитесь, увидено и услышано лично. Вас отправят в ресторан купить кофе и еду если вы очень голодны. Браслетов в отеле нет, но они как-то профессионально уже вычисляет только что приехавших. На обед возле ресторана записывают менеджеры номер комнаты, т.к. Арабы на полупансионе и следят кому потом предъявить счет.

В день отъезда, освобождения номера в 12 дня у вас блокируемся интернет и закрыт доступ на бесплатные напитки в бары и питание в ресторане. Опять же спасибо Ахмеду за то что дал нам воды и уговорил, судя по интонации дать мужу кофе. Мы уезжали из отеля в 15.00, на обед даже не пытались пройти, т.к. номер уже сдан и вспоминая лобби, где даже не дали воды, то просто возле ресторана на улице взяли дочке пиццу, замечания нам не сделали. Для меня конечно же дико что оплатив все включено оказывается что совсем не все включено. Так что будьте к этому готовы чтобы потом не расстраиваться, правда, это обстоятельство очень омрачает, т.к. путевки стоят и не очень дешево. Читая предыдущий отзыв что купили горящий тур на 7 дней и за 90000 рублей мне греет душу то обстоятельство что мы за 12 дней и семью из 2- Х взрослых и подростка 13- ти лет заплатили 114000 рублей.

Ездили от Анекса в шоп тур в Хургаду, все очнь дорого, т.к. все получают проценты от наших покупок, людей в цепи много и поэтому цены через чур завышены, особенно на кожу из Турции.

Если кто-то уже купил туда путевки и есть вопросы пишите, отвечу.

вкусное мороженое
очень мелкое море где глубоко грубые и колючие водоросли
Добавлено 21.08.15 21:54 (3 925 символов в тексте)

07:50 24.08.15

Ну вечернее шоу, а конкретно танец живота, длится не 20 минут, а целый час. Зачем принижать?)
Персонал, на протяжении наших 11 дней, стабильно был приветливым на 120%!
Ваш день вылета в отеле оплачен и можно до трансфера пользоваться ВСЕМ. Наш трансфер был в 15:30 ( не так и поздно), но никто не запретил нам обедать и пользоваться баром. И интернет, как туристу отзывом ниже и вам, никто не отключал. В баре бармен сначала сказал, что не может давать нам уже бесплатно, но на ресепшене сделали круглые глаза и меньше, чем за минуту решили проблему, сказав, что конечно нам все можно. Ровно такой же день как и все остальные. И продлили номер спокойно и бесплатно до 3.

Я очень рада, что мы посетили именно этот отель. Мовенпик полностью оправдал свою марку и отдых был так же на 120% шикарным. Туда стоит не только съездить и опробовать, но и вернуться второй раз:)

Так что люди, не надо так слепо верить негативным отзывам!

12:16 27.08.15

Уважаемая Карина! Как долго Вы будете вводить людей в заблуждение по поводу отеля? Ваш красочный отзыв с постоянным повторением слова "замечательный" как минимум выглядит странным! Люди с разных городов пишут факты, а Вы, не имея на то оснований, пытаетесь оспорить и сделать из всех дураков! Уже неоднократно писалось, что в день отъезда отключают интернет и всё питание становится платным, Вы же яростно доказываете что это не так!!!!! Заметьте, что это абсолютно незнакомые друг другу люди! О вежливости, а точнее о ее отсутствии со стороны персонала так же многократно упоминалось отдыхающими, но Вы все так же обвиняете всех нас в лживости и вешаете клеймо "скандалистов"!!!!
Отзывы не негативные, как Вам кажется, что Вы бросаетесь на всех! Есть плюсы, о которых упоминают пишущие, но и недочеты, с которыми столкнулись и о которых так же повествуют гости отеля.
Поэтому прежде чем комментировать отзывы и бросаться фразами, начните с себя, будьте добрее! Удачи Вам!

08:31 28.08.15

Так а в чем я была не добра? Просто есть отзыв, факты в котором полностью отличаются от тех, которые были во время нашего отдыха. В чем же тогда проблема, если я напишу, как было у нас? Нам действительно не запрещал никто ни есть, ни пользоваться барами, тем более не был отключен интернет. Если это было так, почему мне нельзя написать об этом в комментариях? Просто Вы не знаете своих прав и не смогли нормально с этим разобраться. Я не вешаю ни на кого клеймо лжецов, вполне возможно, что так у вас и было, но снова, если так не было у нас, почему бы и не написать? Никого не собиралась оскорблять своими комментариями и раздражать вас своим позитивом и хорошим отношением к данному отелю. Просто, видимо, Вам не повезло, очень жаль! В моих комментариях не было ни нотки негативного отношения к вам

18:08 06.09.15

Уважаемая Надежда,

Спасибо Вам большое, что поделились Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле на Tophotels и за потраченое Вами время.

Мы ценим Ваше мнение, так как непрерывно стараемся улучшить наш сервис и уровень обслуживания в отеле и ваши отзывы способствуют нашей работе.

Разрешите принести свои извинения от имени менеджмента всего отеля за доставленое вам неудобство во время Вашего отдыха в Moevenpick Resort Soma Bay и что отель не оправдал ваших ожиданий.

Все необходимые меры будут приняты для того, что бы эта ситуация не повторилась.

Еще раз спасибо Вам за Ваш выбор Moevenpick Resort Soma Bay и мы будем рады видеть Вас в качестве нашего гостя еще раз.

С уважением,
Yousry Ali
General Manager

05:46 13.10.15

Здравствуйте! А в пешей доступности есть ли магазины или лавки торговые? И возможно ли добраться до Хургады самостоятельно?

12:06 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Надежда
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова