Регистрация: 05.02.12
августе 2015
17.08.15 - 18.08.15

На родине Ленина

Останавливались в Ульяновске на 2 дня (1 ночь) во время поездки на автомобиле в Самарскую область. Очень понравился город, естественно, говорю об историческом центре. Побывали в нескольких музеях, связанных с историей семьи Ульяновых. Не ожидала, что будет так интересно. Считаю, что туристические тропы незаслуженно обходят город. Очень рекомендую для посещения на 1-2 дня.

Об отеле. Расположен удачно: близко от основных достопримечательностей, несколько минут до набережной Волги, а там основные музеи, памятники. По ул. Ленина (естественно) - до квартала исторической застройки Симбирска, где расположен дом-музей Ленина.

Парковка: перед гостиницей, бесплатная.

Персонал: приветливый, откликались на все просьбы и проблемы.

Номер: брали полулюкс. Окна выходили на Волгу - красота необыкновенная. Площадь номера не очень большая, но все есть, все стандартно. Большая ванная комната. На этаже есть кулер. Фена не было. Есть минибар, платный, конечно.

Завтраки: континентальные (яичница с беконом, сыр, кофе, хлеб, масло). Каждый день - свое меню. Мне такого завтрака было достаточно, а вот муж ушел голодный.

Интернет: Wi-Fi в номере вообще не работал. Пришлось выходить в холл, чтобы скачать нужную информацию. Не очень-то удобно, минус отелю.

Своеобразие: холлы оформлены в лучших советских традициях разных периодов: плакаты времен раннего социализма, бюсты времен позднего социализма и т.д.

В общем, нужно приехать, чтобы составить свое мнение.

Какой важный...

Улица старого Симбирска

Вид из окна отеля на Волгу

ElenaKostenco оценила сервисы

расположение в центре города соотношение цена - качество
не работающий wi-fi
Добавлено 22.08.15 02:06 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы ElenaKostenco Ivanova (31)