Регистрация: 12.05.12
августе 2015
01.08.15 - 22.08.15

Худший отель в моей жизни

Посетили Мармарис в августе с подругой, останавливались в отеле Almena 4*. Реальных звезд отелю можно дать только две!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Сначала нас заселили в FAMILY ROOM под крышей: две комнаты со скошенным потолком, в одной двуспальная кровать и окно размером 40см на метр высоты, в другой разложенный диван с выходом на большой балкон без козырька. В ванной комнате унитаз и маленькая ванная со стеклянными створками. Пол из плитки, на стенах обои десятилетней давности. Кондиционера в номере не было!!! Холодильник не работал. Грязь кругом: пыль на подоконниках и радиаторе отопления, на полу серые пятна от пролитой кем-то жидкости и т.д. В общем, клоповник тот еще.

Попросили переселить в номер в раздельными кроватями, на ресепшн сказали, что принесут кровать. Пробыв в номере еще полчаса в ожидании кровати, осмотрев номер более тщательно, решили, что номер нужно менять. Попросили на ресепшн другой номер. И переехали на 3 этаж.

DOUBLE ROOM представляет из себя комнату 3 на 4 метра. На стенах обычная для Турции штукатурка, на полу ламинат. Есть еще дверь в соседний номер, закрытая на ключ, она тем не менее обеспечивает отличную слышимость в комнате соседей))) Балкон примерно метр двадцать на три, огражден металлической крашенной решеткой. Освещение в комнате очень плохое (2 бра по 40ватт), не измеряли, но явно меньше норм. Две кровати с общей тумбой между ними, шкаф, туалетный столик, холодильник в шкафчике и доисторический тв без пульта. Кондиционер встроенный без пульта, управление на стене (кнопка вкл не работает, т.е. ее нет) - в целом работает хорошо. В ванной душ со стеклянными створками, умывальник и унитаз. Номер оказался более чистым, но полы тут явно мыть не принято)))) Белье на кроватях застиранное с пятнами, полотенца того же качества - всему текстилю лет сто!!! Одеял нет, только "вафельные" простыни. Зеркала в полный рост нет. Мини-бара нет!!! Есть пустой холодильник, который еле работает примерно на +20 градусов)))

Лифт в отеле работает плохо, на третий этаж его можно вызвать, а вот на пятый ни разу не удалось.

СЕРВИС. Это вообще просто ужас какой-то!!! За 12 дней белье не поменяли ни разу. Полотенца меняли каждые 2-4 дня. Однажды мы сложили полотенца в аккуратную кучку возле двери, чтобы их поменяли, а их сложили нам на кровати!!!!!!!!! Грязные с пола на кровати вместо чистых!!! Про грязные полы: пролила воду, решила протереть ватным диском - диск стал графитово-серый от грязи и это сразу после уборки номера!!!!!

Персонал в отеле отвратительный, ленивый и абсолютно не заинтересованный в комфорте гостей. Все приходилось просить по 2-3 раза. Однажды к нам пришли друзья из другого отеля, позвонили нам в комнату, чтобы мы спускались, и уселись ждать нас в лобби. Менеджер отеля выгнал их на улицу, сказав, что они тут не живут - а зачем тогда лобби?!?!

В общем, хуже самого отеля только его сервис, а вернее полное его отсутствие.

ЕДА. К счастью, не брали всё включено, взяли только завтраки. В отеле, кстати, можно доплатить 10$ за человека в день и получить всё вкл, но мы отказались, т.к. решили, судя по отелю кормить будут плохо, и не ошиблись. Завтрак состоит из: вареные яйца, жареные яйца жирные до невозможности (с половником масла - каждому жарят, так что это легко увидеть), сосиски вареные (страшные даже на вид), пирожки из слоеного теста одного вида, сыр 2 вида, оливки, огурцы, помидоры, зелень, хлеб, мед, кофе, арбуз - каждый день одно и то же, если кончается что-то, его не докладывают, по принципу "кто не успел, тот опоздал"))) В общем, есть там нечего абсолютно! Ни разу не дали сладости, из фруктов только арбуз и тот зеленый. Питались в кафе и ресторанах, благо их много на набережной.

В Мармарисе 5ый раз, жила в трешках и четверке. Так вот трешки и те были лучше этого отеля. Две звезды ему максимум!

нет
грязь старый ремонт белье и полотенца в пятнах плохая еда отвратительное обслуживание
Добавлено 22.08.15 03:17 (3 804 символов в тексте)

09:11 24.08.15

Здравствуйте,если кондей центральный,значит и температуру на нём выставить нельзя?

01:26 27.08.15

Можно настраивать мощность (1-3) и температуру вращением, как на утюге, т.е. не цифровой регулятор. Выключить его нельзя, поэтому на ночь открывали дверь на балкон, а то без одеял можно замерзнуть)))

00:12 11.09.15

а сейф брали ? он в номере? как там на счет воровства ?

09:31 11.09.15

Нет, сейф не брали. Все ценности хранили в чемодане с замком))) Воровства не заметили;)

Все отзывы Анна (6)