Регистрация: 22.04.13
августе 2015
07.08.15 - 21.08.15

Отдыхали с ребенком 4 года. Все супер. В России вынуждены...

Отдыхали с ребенком 4 года. Все супер. В России вынуждены были отдыхать в этом году, отель выбирала долго и мучительно. Тяжело было принять реалии отдыха в России после шикарного отдыха с ребенком в Турции.

Отель Мар Ле Мар просто великолепный.

Номер комфорт, большой, светлый, просторный, с хорошим ремонтом, все работает, все свежее. Ремонт не савковый вариант, а неплохой евро.

Питание шведский стол. На мой вкус гораздо лучше, чем турецкий, все блюда знакомые, простые, хорошо приготовленные, ребенку нет проблем, что выбрать.

Сервис на должном уровне, уборка отличная, каждый день, ванная комната свежая после уборки, все чисто.

Территория отеля небольшая, но достаточная, чтобы погулять. Следят за чистотой, постоянно убирают иголки, шишки, песок с дорожек. Все аккуратно.

Природа замечательная. Сосны, нет густого леса, чистый воздух, свежий. Белочки, ежики, вечером комары.

Отель как высококачественный лагерь для детей с родителями. Детей много, все для них и время шведского стола и анимация, можно взять на прокат самокаты, велосипеды. Пляж галька, немного обломно, но это природа и через время привыкаешь. Взрослым без детей будет скучно, но это сугубо мое мнение. Цены на алкоголь Московские. Экскурсии придумывайте сами, такси вас довезет.

В целом все супер, думаю ни раз еще вернемся в этот отель.

Ksunya оценила сервисы

Удобство расположения

вкусная еда современный ремонт немного народа сервис чистота
цены на алкоголь и еду по меню
Добавлено 22.08.15 08:54 (1 328 символов в тексте)

08:07 21.01.16

Здравствуйте! Планирую с дочерью-подростком отдохнуть в этом отеле в мае, смутило, что пишите будет скучно, а я как раз этого опасаюсь, тем более отель находится, так сказать вдали от цивилизации,и отдых в тихий сезон, до этого отдыхали в Голдене...может посоветуете где будет хорошо, без малышей?

Все отзывы Ksunya (10)