Регистрация: 19.08.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
25.03.14 - 09.04.14

хороший отель в чудесном месте

Отдыхала в период март-апрель 2015

Перелет Новосибирск-Денпасар Пегасом был тяжеловат, лучше лететь стыковочным через Бангкок

Тур был: 3 дня в Убуде, 12 дней на Нуса Дуа..

Плюсы:

1. Новый отель

2. Очень разнообразные завтраки: супы, омлеты,горячие вафли, любая выпечка, чай, кофе, ветчина, сыр, йогурт, мчсо (курица, утка, индейка), фрукты(арбузы, папайя, манго не было, на манго был несезон)

3. Чистота в номере на 5 +, мальчики убирались, старались, белье меняли каждый день, вода , чай, кофе, шампуни, мыло, гели, лосьоны, щетки, полотенца-шикарно, без нареканий, халаты принесли по просьбе, но ничего, мне попросить не лень

4. Территория отеля небольшая, но ухоженная, не очень зеленая но быстро зарастет, тропики же.. В отеле картины, по утрам играет музыкант.. Вообще, у балийцев хороший вкус ко всему, в отеле это видно.

5. Пляж: находится в 15 минутах ходьбы, собственный кусочек рядом с пляжем Мариота. Сам отель стоит как бы за территорией дорогих 5* отелей, но до пляжа каждые полчаса или час ездит автобусик, на пляже лежаки, зонтики, полотенца, все чистенько, все продумано. Своего душа нет, но можно сходить в пляжный душ мариота,там же туалет и бар, где можно заказать фреши, коктейли..С этим проблем не было..

6. До Бали коллекш также есть трансфер, туда и обратно, а там магазинчики, ресторанчики, массажные кабинеты

7. Сам отель , в основном, для русских и китайцев,но на пляже только русские, китайцы же не загорают, они с самого утра на экскурсии.

8. у отеля много такси, можно уехать куда нужно

Можно также заказать транфер в рестора и спа , Вас привезут и отвезут бесплатно.

Некоторые писали тут, что до красоты , где стоят 5* надо еще идти минут 15,но, цена этих 5* на порядок выше..Да, отель меньше по размеру, чем Гранд Хайят или Интерконтиненталь, но это не критично, качество достойное, пляж тот же самый, питание хорошее. На самом деле, если все 12 дней сидеть на Нуса дуа, можно помереть со скуки, совсем релакс и никакого представления об острове, надо ездить, смотреть, а посмотреть есть что, потусить можно в Куте или Семиньяке, только будьте осторожны, много накуренных австралийцев, на Джимбаране можно отлично поужинать на берегу океана, в Убуде можно посмотреть лавки с картинами, сходить в теарт, музей, поглазеть на традиционные балийские праздники, я попала на Ниепи (новый год)..

Также хочу добавить, что мне понравилась публика в нашем отеле , с моего же чартера, а также из Екатеринбурга, никакого быдла, очень позитивные и интересные люди, со многими общаемся до сих пор.

Добавлено 22.08.15 18:19 (2 530 символов в тексте)

10:35 02.04.16

Подскажите, как добраться до Куты и Семиньяке и джимбарана? Бесплатный трансфер или такси? Сколько это будет стоить в рублях(или хотя бы баксах) ?
Где останавливается трансфер до пляжа и Бали коллектив?
Где лучше массаж и хорошие цены?)
Буду очень благодарна за ответ)

Все отзывы Exprofesso (13)