Регистрация: 22.08.15
августе 2015
12.08.15 - 21.08.15

Самый ужасный отель

Отдыхали вдвоем с женой в этом так называемом отеле, хотя более смахивает на общагу какого-то училища. Сами вроде не пенсионеры, всего по 26 лет, но то, что творится там даже для нас было за гранью понимания. Ну по порядку:

Во-первых, хоть и говорят, что заселяют с 12 часов, но к этому отелю это не относится, нас в первый день заселили после скандала и массы нелестных выражений примерно к 14.00, при это номер был совершенно не убран, без холодильника, везде была грязь и мусор. Ребята, которые заезжали вместе с нами получили номер только к 17.00. По поводу холодильника ходили ругались около 3х дней, после чего нам принесли холодильник, который не охлаждал, а наоборот грел. В целом персонал просто отвратительный, безответственный, с наплевательским отношением.

Основой контингент в отеле - молодежь от 18 до 22 лет, при этом явно не претендующие в жизни на что-то хорошее, достойное, а по сему и вели себя соответственно - приехали только пить без отдыха и по возможности спать с кем попало. Пили, орали, пели, гудели и тд с утра и до утра. Спать в отеле просто не возможно, на что мы тоже молодые, и ложились в 2-3 часа ночи, но спать не давали, т.к. вечно под окном были крики, при этом обращаться к персоналу абсолютно не возможно, они ничего делать не собираются. Полиция такая же аморфная как и персонал, приедут, скажут разойтись и уедут, после чего все возвращается на свои места и снова - крики, песни и тд. Шумоизоляции нет никакой.

По поводу питания отдельная тема - за 10 дней нашего пребывания там ниразу не было мяса. Изредка была курица, опять таки порционно, 1-2 раза была костлявая и ужасная рыба, а так в целом: картошка, макароны, рис, овощные салаты (нередко кислые и тухлые), ужасный кофе, ужасные напитки, причем как в столовой, так и в баре. В баре вообще кроме джина и пива нет ничего, хотя тот же джин наливают по капле, в общем экономия абсолютно на всем. Брали специально тур, где все включено, однако из-за отвратного питания пришлось питаться в местных ресторанах, где средний ужин обходился минимум в 2500 руб.

Отель хоть и идет как первая линия к морю, однако же своего пляжа там нет, приходилось идти на пляж к какому-либо кафе, где платные лежаки. Море кстати тоже ужасное, очень грязное, рыбы нет.

Подводя итог могу сказать, что отель подойдет лишь привыкшим к общажным тусовкам студентам училищ, которым без разницы чем питаться, как спать. Если говорить о Мармарисе в целом, то курорт не для любителей красивого моря и морских обитателей, смотреть там не на что, достопримечательностей, кроме Бар стрит (опять таки для тусовщиков), нет никаких. За теже деньги, а то и дешевле есть масса других курортов, где можно реально отдохнуть и посмотреть и море, и культуру, и какие-либо красивые места.

Александр оценил сервисы

отвратительное питание ужасный персонал платный пляж бассейн-лягушатник постоянный шум
Добавлено 22.08.15 23:53 (2 744 символов в тексте)

00:35 28.08.15

Пляж есть - это пляж при кафе Натали. А так правдивый отзыв, отель только чтобы переночевать (если получится) между экскурсиями.

Все отзывы Александр (1)