АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1776
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2015
12.08.15 - 21.08.15
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Отдыхали вдвоем с женой в этом так называемом отеле, хотя более смахивает на общагу какого-то училища. Сами вроде не пенсионеры, всего по 26 лет, но то, что творится там даже для нас было за гранью понимания. Ну по порядку:

Во-первых, хоть и говорят, что заселяют с 12 часов, но к этому отелю это не относится, нас в первый день заселили после скандала и массы нелестных выражений примерно к 14.00, при это номер был совершенно не убран, без холодильника, везде была грязь и мусор. Ребята, которые заезжали вместе с нами получили номер только к 17.00. По поводу холодильника ходили ругались около 3х дней, после чего нам принесли холодильник, который не охлаждал, а наоборот грел. В целом персонал просто отвратительный, безответственный, с наплевательским отношением.

Основой контингент в отеле - молодежь от 18 до 22 лет, при этом явно не претендующие в жизни на что-то хорошее, достойное, а по сему и вели себя соответственно - приехали только пить без отдыха и по возможности спать с кем попало. Пили, орали, пели, гудели и тд с утра и до утра. Спать в отеле просто не возможно, на что мы тоже молодые, и ложились в 2-3 часа ночи, но спать не давали, т.к. вечно под окном были крики, при этом обращаться к персоналу абсолютно не возможно, они ничего делать не собираются. Полиция такая же аморфная как и персонал, приедут, скажут разойтись и уедут, после чего все возвращается на свои места и снова - крики, песни и тд. Шумоизоляции нет никакой.

По поводу питания отдельная тема - за 10 дней нашего пребывания там ниразу не было мяса. Изредка была курица, опять таки порционно, 1-2 раза была костлявая и ужасная рыба, а так в целом: картошка, макароны, рис, овощные салаты (нередко кислые и тухлые), ужасный кофе, ужасные напитки, причем как в столовой, так и в баре. В баре вообще кроме джина и пива нет ничего, хотя тот же джин наливают по капле, в общем экономия абсолютно на всем. Брали специально тур, где все включено, однако из-за отвратного питания пришлось питаться в местных ресторанах, где средний ужин обходился минимум в 2500 руб.

Отель хоть и идет как первая линия к морю, однако же своего пляжа там нет, приходилось идти на пляж к какому-либо кафе, где платные лежаки. Море кстати тоже ужасное, очень грязное, рыбы нет.

Подводя итог могу сказать, что отель подойдет лишь привыкшим к общажным тусовкам студентам училищ, которым без разницы чем питаться, как спать. Если говорить о Мармарисе в целом, то курорт не для любителей красивого моря и морских обитателей, смотреть там не на что, достопримечательностей, кроме Бар стрит (опять таки для тусовщиков), нет никаких. За теже деньги, а то и дешевле есть масса других курортов, где можно реально отдохнуть и посмотреть и море, и культуру, и какие-либо красивые места.

Александр оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
отвратительное питание ужасный персонал платный пляж бассейн-лягушатник постоянный шум
Добавлено 22.08.15 23:53 (2 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 28.08.15

Пляж есть - это пляж при кафе Натали. А так правдивый отзыв, отель только чтобы переночевать (если получится) между экскурсиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)