Регистрация: 17.07.13
июле 2015
25.07.15 - 03.08.15

В Турции отдыхали первый раз. Были 10 дней 9 ночей...

В Турции отдыхали первый раз. Были 10 дней 9 ночей. В аэропорту нас встречала компания BRISCO. Нам указали номер автобуса и мы поехали до отеля. В отеле ждали заселения сразу надели браслеты и мы пошли на завтрак. и как полагается нам дали номер 2101.

По всем вопросам мы всегда спокойно без амбиции обращались к администратору Вейсу, т.к. видели, что он действительно очень относится уважительно к каждой просьбе туристов и не оставляет их без внимания. Нас не устраивал номер, первоначально предложенный нам.С Вейсом мы все решили.

2. Питание: питанию я бы поставила 3. Были постоянные очереди. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы. Хотелось бы, чтобы в рационе появилось побольше фруктов. В постоянном рационе на ужин был катрофель фри, но ко всему привыкаешь, так что голодными мы не ходили, каждый раз находили что поесть. Хотелось бы попробовать национальных турецких блюд.

3. Заход в море был каменистый. Коралловые тапочки не спасали от больших камней. Расстояние от отеля до моря в 3-5 минут вообще не напрягало - пройтись очень даже было полезно, но через пустырь, от которого вечно пахло. Почти все купающиеся ютились на пяточке , который рассчистили сами отдыхающие. А так море очень чистое и даже очень теплое!

4. Экскурсии. Брали на стороне, тк у туроператора цены 2 раза дороже, чем предлагает Ром тревел. Он находится рядом с отелем. Остались довольными что взяли на стороне. Ребята работают на совесть. Ни разу не было, чтобы у нас сорвалась какая- нибудь экскурсия. Хотя мы их взяли 4. Всем советую взять рафтинг. Очень понравилось. Остались незабываемые впечатления. В заключении хотелось бы сказать не смотря на минусы от отеля остались только положительные эмоции. Турция покорила своей красотой гор и красивыми утренними пейзажами. Спасибо аниматорам за прекрасное огненное шоу. Отдельное спасибо Вейсу за понимание туристов!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ОТДЫХА!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

небольшие комфортные номера постоянная уборка в номере. отсутствие краж. маленькая территория отеля. удобство расположения. магазины в шаговой доступности. по понедельникам приезжает рынок.
вонючий пустырь большие камни при заходе в море. через который проходили на пляж.
Добавлено 23.08.15 12:44 (1 898 символов в тексте)

18:50 06.09.15

Администратор Вейс - гандон!