Регистрация: 23.08.15
июле 2015
19.07.15 - 01.08.15

Не смотря на некоторые минусы, осталась очень довольна отдыхом!

Отдыхали в отеле с 19 июля 2015г по 1 августа 2015г.

Заселение

Приехали в отель около 7 вечера, заселили быстро ( в течении минут 10ти), как раз начался ужин, сразу предложили поесть.

Питание

Едой остались довольны. В наше пребывание часто давали пахлаву на ужин (особенно в первую неделю, потом все реже и реже). Один вид мяса присутствовал всегда, море свежих овощей, из фруктов всегда арбуз и дыня, на ужин бывали яблоки, персики, сливы, виноград. Из гарнира, в основном, рис, макароны, иногда картошка. Выбор напитков хороший: несколько видом алкогольных напитков, лимонад около 4х видов, минеральная вода, вода простая, различные соки (правда порошковые из автомата), несколько видов чая (пакетики и так же был заваренный в чайничке), различные виды кофе (из автомата). Большой выбор десертов, много вкусных. По вечерам готовили различное мясо на гриле. Очереди были огромные, это было ужасным унижением стоять по часу в очереди, а потом получить крооооохотную котлетку или пару кусочков мяска, были очень возмущены. Столов в ресторане постоянно не хватало, приходилось с тарелкой по 20 минут стоять над душой у людей, чтобы успеть занять освободившийся стол. Заняв освободившийся стол, никто не спешил его убрать и тем более принести приборы. Приходилось самим бегать, искать официантов, чтобы попросить приборы.

Очень сдружились с официантами, один стал нам другом :)) очень добрые, внимательные и очень трудолюбивые парни! Как ловко они в одной руке уносили всю посуду со стола!! При таком объеме работы они успевали и поговорить с тобой, пошутить, сделать комплимент.

Внешним видом номеров остались очень довольны. Красивая новая мебель, номер достаточно просторный, все необходимое есть. Единственный минус это душ. Мы жили на 6 этаже, были постоянные перебои с водой. Теплой воды почти не было, мы мылись либо в кипятке либо в ледяной воде. Струйка была тонкая, часто пропадала и вовсе. Обращались на ресепшен, к представителю тур агентства, никто даже не зашел посмотреть душ.

Анимация

Каждый вечер для детей проводилось мини-диско, одинаковая программа, но детки были довольны. Для взрослых каждый день разнообразная программа, но интересного было мало. Аниматоры довольно халатно относились к своей работе, без особого желания проводили. По утрам на море должна была проходить водная гимнастика, проводилась она исправно первую неделю, на второй неделе ее не стали проводить, аниматор просто приходила на пляж с инвентарем, создавая видимость гимнастики, общалась с какой-то компанией. Это продолжалось несколько дней. Самым зрелищным шоу, конечно, была турецкая ночь! Это великолепно! Очень красиво, очень захватывающе. Готовились самые вкусные блюда за всю неделю, много турецких, выступали танцевальные коллективы и девушка с восточными танцами, после была дискотека.

Интернет

Вай-фай под паролем, ловит только на ресепшене, скорость средняя, часто бывали проблемы с входом, если сидит слишком много людей, ты не войдешь, пока кто-то не выйдет. Но в целом довольны, хорошо, что вообще был.

Подводя итог, не смотря на все мелкие недостатки, отдыхом мы довольны, старались не портить себе настроение и не придавали значение всем этим проблемам отеля. Отель заслуживает свою 4ку, не больше. Посоветовать могу, т.к из всех рассмотренных вариантов это был самый лучший и не дорогой вариант. за 13 ночей 106тыс на троих.

красивые номера дружелюбные официанты удобная дорога к морю
нехватка столов в ресторане очереди за грилем проблемы с душем
Добавлено 23.08.15 13:05 (3 363 символов в тексте)

12:47 28.08.15

А отель разве не пятиэтажный ?Вы пишите что жили на 6 том этаже?

10:22 29.08.15

ну раз мы на шестом жили) значит шестиэтажный

00:06 04.09.15

Отель с лифтами ?