АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 5130
Фото: 0

Бронзовый статус

1 526
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток.Наконец-то немного могу и от себя...

Доброго времени суток.Наконец-то немного могу и от себя написать.Отдыхали в начале августа с мужем и двумя детьми.Заселили быстро,номер достался хороший,фемили промо,кажется.Хотя есть еще фемили сьют,говорят больше,но этот был довольно достойным,тесно не было.Оч.удобные кровати,подушки.я плохо сплю в чужих местах,а здесь спала,как Бог)).В первый день у нас потёк кран),мастер пришёл через 5 минут,респект персоналу.Кондей работал хорошо,но для наших субтильных тел)),он был в принципе не нужен,в номере достаточно прохладно.Правда номерной фонд не новый,местами потёртости,где-то пятна....Но я решила не напрягаться по этому поводу,начитавшись разных отзывов.В общем номер достойный.

Уборка-отдельная песня, положили в первый день доллар,уборщица убралась хорошо,рано с утра.На след. День решили отделаться шоколадкой,люди писали,что они любят наш шоколад,-убралась.На след. День шоколад не взяла и убиралась след.дни плохо,один раз полотенца даже не меняла и не не протирала даже столик в ванной.Вывод - уборщицы избалованы и качество только за деньги...Это минус.

Еда.Ооооо,питание было ооооочень разнообразным ,каждый себе по вкусу найдет,Я приверженец правильного потания,поэтому о фаст-фуде ничего сказать не могу,каждый день было что-то новенькое,из мяса,рыбы.Очень вкусные супы,все супы-пюре,ноя их люблю.).Чай,как из самовара.delicious!!!целыми днями пили),фрукты,овощи .Огромный выбор еды.Но....если вы приходите не в конце обеда.Мы всё время ходили к началу,так что были всем довольны.Да,ещё...Продукты все свежие!!!!я очень реагирую на всякий тухляк)).

Ну и о минусах.Посуду моют не достаточно хорошо!!!!!и МУХИ сопровождают вас каждую трапезу.За каждым столиком закреплена одна или две мухи)).

ПЛЯЖ. Мы еще дома решили,что будем ходить пешком на пляж.Просто лежать -это не наш вариант. Я поднимала с утра детей, мы завтракали в 7 и шли на пляж.Приходили первые иногда,из нашего отеля).Первый автобус в 9 приезжал.Идти недалеко,20мин.,спокойным шагом.мимо леса,пахнет эвкалиптом и очень громко стрекочут цикады.Оч. приятно с утра прогуляться.Лежаков хватает и на море и у бассейнов всегда.Море теплое,все отлично.Только оч.грязный пляж...(((.Хотя там и спец.маленькие урны повсюду,но люди-свиньи и руку лень протянуть.Эээх,культур-мультур.....На пляже бар,напитки,есть что поесть...но мы ездили кушать в отель.Оч.вкусный айран,на пляже и в отеле тоже есть.Все хвалили шаварму на пляже...не знаю,мы попробовали,я не прониклась,суховата показалась...

У отеля есть горки,одна-не очень-швы чувствуются сильно и две очень гуууд,вся семья довольна.

Совет,берите с собой обязательно аптечку.от желудочно-кишечных инфекций побольше препаратов.Мы думали нас не коснется ,но увы

...еще.....хамам за пределами отеля дешевле гораздо.На линии пляжа есть спа-салон .Тур-оператор всегда предлагает.

В общем-то всё...мы ехали за отдыхом,за хорошим питанием,морем ,впечатлениями и если не обращать внимания на мелочи,то всё отлично....Соотношение цена-качество.А отельерам следует прислушаться к мнениую отдыхающих и исправить недостатки;-).

Добавлено 23.08.15 16:12 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация