Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Alerya (отель был переименован 01.06.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

обычный отель)))

Изначально хотели ехать в отель на берегу,но пока собирались туры в него закончились.Из предложенного сотрудником был этот и Stone Club,Ares Club.Выбрали его так как был самый дешевый на тот момент и дата вылета нас удовлетворяла.Заезд в 14.00,а привезли нас в 10.Пришлось погулять по городу и поспать на рецепшене.Азаматт(спасибо ему отдельное)-хорошо говорящий по-русски администратор,заселил нас в 12.00.Для ребенка не оказалось детской кровати,поэтому дали большую кровать.Мы их сдвинули получилось трех спальное ложе.)))

Кондиционер работал,мы очень были рады,тк в прошлый раз на Кипре умирали в номере с неработающим кондиционером и закрученным на саморезы окнами))).

Поскольку папа у нас большой-жаловался,что туалет стоит очень близко к стене.Душивой кабинки не было,только бортики от нее.

От отеля ходит автобус(как маршрутки в Питере с узенькими дверками) на пляж с "песком",мелкие-мелкие камушки,очень много народу,и мне показалось,что более грязная вода в море.Нам больше понравилось на пляже перед пятизвездочными гостиницами,пусть и крупные камни зато вода чистая,прозрачная.И бесплатно,кто может поваляться прост на камушках.

Еда,о еде начитались...мясо у них дорогое где-то по 1500 за кг,поэтому его мало,очень(для нас мясоедов). Очень много овощей,очень вкусно приготовленных.Мы наедались.Если что рядом очень много ресторанов,кабачков.Очень рекомендую Lavash Kebab.Migros супермаркет рядом.Если вы собрались ехать туда,чтоб побухать затоваривайтесь DUty Free.Алкоголь дорогой литр водки 2000руб,вино 450 рублей.

Из напитков предложенных в отеле вода,соки(не очень вкусные),вино(сухое),пиво(бутылочное лучше и вкусней-доллар с копейками).

Находится на главной улице в центре Кемера.15 минут прогулочным шагом до моря по красивой аллее.

На счет уборки,убирали каждый день и через раз меняли белье и полотенца,по мере загрязнения.Забирали мусор(у нас его было много тк маленький ребенок и мы покупали некоторые продукты в мигросе).

Курят везде и все,цены на табак такие же.Муж курил в туалете,через пару минут запаха уже не было.

центр города кондиционер наличие воды хорошая вентиляция
Добавлено 23.08.15 16:55 (2 060 символов в тексте)

15:29 28.08.15

Здравствуйте Надежда. Сколько лет вашему ребенку? Не сильно ли приправленная еда? Как слышимость в отеле?

Все отзывы Надежда (1)