Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2014
22.08.14 - 31.08.14

Хороший отель

Отдыхали в отеле в 2014 году всей семьёй. В принципе отдых удался,если не считать болезнь нашего малыша 2,5г. В том году там гулял какой то вирус, типа Коксаки, вот мы его и подцепили.

Заселили нас как и всех - пришлось подождать. Я уже бывалый путешественник и поэтому, оставив чемоданы у стойки администратора гостиницы спустились вниз и переоделись в купальники (всегда упаковываю их в ручную кладь) и пошли на море. ММММММММ море просто Супер в августе - теплое, теплое. Народу было очень много, но мест всегда на пляже хватало. Отель очень хороший- все есть :и тренажерный зал, и сауна, и хамам,и массаж(платно кому надо),и горки на территории отеля,и несколько бассейнов. Анимация как и всегда в Турции безупречна.Отдельное спасибо нашему тренеру по фитнесу ( не вспомню уже его имя),но попрыгали от души с дочкой)))Днём можно посоревноваться в игре дартс, пострелять(мужчинам очень нравилось) или просто погреться на солнышке. Коктейли целый день всех видов, но лучше в баре у стойки администратора гостиницы.Запись в рестораны A la Carte происходит там же( не плохо можно побывать)

Кормят целый день - с голоду не умрёшь!!!Фрукты были целиковые, а не резанные как во многих отелях бывает в этом году.Брали ручную соковыжималку для апельсинов и делали свежий сок!!!Вино на обед красное и белое неплохое.Супы очень всем советую, даже очередь была за ними. Очень важно для нас например , что был диет стол - ребенка было чем покормить.Арбузы и дыни каждый день в неограниченном количестве.Десертов очень много и тортов.Рыбы маловато.Мясо,курица,индейка.Пекли лепёшки с разной начинкой на пляже около бара.В самом баре с 11 часов тоже кормят - закуски различные.Ходили с ребенком смотреть черепах, как выйдешь на пляж повернуть направо и пройти немного,будет мостик, нужно на него подняться.Они любят сыр)))Ходить лучше рано утром,пока нет жары.Номер чистый ,хотя мебель старовата, но все работало, в ванной целый набор от отеля моющих принадлежностей,отдельный + ОТЕЛЮ.Полотенце и бельё меняли, убирались.Всё вроде бы супер, но единственный минус - это ступеньки! Каждый раз когда идёшь с маленьким ребенком в основной ресторан есть нужно спуститься 2 этажа вниз, а потом подняться,Ступени не как у нас поэтому первое время ноги болели.Хотелось бы видеть лифт!Может администрация отеля запланирует!!!Так вообще лифты в отеле есть, но не в ресторан.Остальное понравилось очень.Мелочей не замечали , так как ехали отдыхать, а не искать трещины в ванной, муравьев и битые стаканы.Большое спасибо за отдых и за хорошее поселение!Приедем к Вам ещё!

Анимация

питание анимация + заселение
лестницы
Добавлено 23.08.15 17:36 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Юрина (8)