Регистрация: 04.09.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель...но только не сервис в нем.....ПРо сервис в этом отеле не слышали видимо..Бывает!!

Номера нормальные,Сам отель-не плох!!И больше сказать нечего!Когда в отеле ,персонал -пацаны (( ,это говорит о многом.И поварам научиться бы готовить ,а не кормить людей концентратами и соевыми полуфабрикатами.За 9 дней только раз жаренные на гриле крылышки..и все!!Овощи крупно порезанные и мелко порезанные..На завтрак яйца варенные,яйца жаренные..В пору было закудахтать....Пирожные в 16-00 этот полное унижение .Пока персонал себя не накушает,только тогда выносят..И при этом заглядывают тебе в тарелку,что и сколько берешь..Это манера обслуживания и поваров..пока с тобой не поторгуются сколько тебе вермишели или риса положить,тебя не обслужат..Отель Карен-это пример,как может отсутствия профессионального персонала испортить такой отель.

Таисия оценила сервисы

Добавлено 23.08.15 19:19 (746 символов в тексте)

14:21 31.08.15

Абсолютно не согласна с автором!!! Отдыхали там с подругой 18 дней! В полном восторге!!! И от персонала, и от поваров. Да, согласно, меню скудновато, но все довольно качественно и вкусно! Отдыхали в Турции далеко не в первый раз. Причем всегда в "пятерках". Это была наша первая "тройка". если еще раз поедем в Мармарис, то обязательно в KAREN!!!

17:35 08.09.15

Каждому свое!!!!Кому то и после 5* ,Karen показался отличным..А нам после 3 * ,мы часто отдыхаем в 3 в Европе-показался -НЕ ВАЖНЫМ!!Мы только,что вернулись из Мармариса,и отдыхали в 4,которая утрет нос 5*))А в Карене только переночевать..Сам факт скудной еды при всем вкл-говорит о многом..А о сервисе-молчу!!

18:52 08.09.15

И если уж вы собираетесь вернуться в этот отель,то с вашим опытом 5 *(улыбнули вы меня)расскажите в Карене,что во все вкл входит и пользование баром. и научите уж их тогда хотя бы делать коктейли .А то там об этом и не знают даже,что это такое ...

17:27 06.06.18

алкоголь экономят и наливают мало и если часто просишь вина наливали меньше половины бокала)) давал чаевые но не помогло ))жадные турки)часто шутили над нашими девушками что типа всё кончилось бухло) еды немного но хватало вроде всем)) а так всё четко) лучше выбрать 4 или 5 звезд.