Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

Довольны

Прекрасный отель, прекрасный отдых. Прилетели с мужем неделю назад, до сих пор под приятным впечатлением. Столько положительных эмоций испытали, не передать словами. Разместили быстро, буквально за десять минут, номер был огромный, шикарный с видом на море на четвертом этаже главного здания отеля. Море изумительное, пляж огромный, всегда есть шезлонги. Много баров, питание вполне отличное. Территория огромная, спокойная, приятная, чистая, красивая. Вообщем рекомендуем всем этот отель! Посетили рыбный ресторан при отеле, очень вкусно, также посетили дайвинг центр тож при отеле, очень довольны остались их поездкой по морю на яхте с погружением под воду. Вообщем отпуск прошел на ура!!!! Спасибо дружелюбному персоналу отеля, аниматорам и туроператора за такой отпуск!

большие номера хороший сервис пляж бары ресторан
нет
Добавлено 23.08.15 19:53 (773 символов в тексте)

17:40 05.09.15

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Прежде всего, от имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и что время, проведенное с нами, Вам понравилось.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления.
Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юлия (1)