Регистрация: 23.08.15

августе 2015
12.08.15 - 18.08.15

Очень хороший отель

С удовольствием оставляю отзыв об этот отеле.

Сразу про достоинства, т.к. недостатков не нашли. Самое большое достоинство этого отеля - это ПЕРСОНАЛ. Очень доброжелательные, внимательные, настоящие профессионалы своего дела, готовы помочь в любом вопросе. Даже языковой барьер не преграда. Если надо, то и на пальцах объяснят. Нам достался сначала номер без балкона. На следующий день мы подошли и попросили с балконом. Нас не просто переселили, но и сначала показали этот номер, устраивает ли он нас. И все это абсолютно без какого-либо одолжения.

Теперь про сам отель. Расположен в 10 метрах от метро. До центра всего 2-3 остановки. До основных достопримечательностей и до набережной все-таки ехать на транспорте. Отель хоть и недалеко от центра, но не в самом историческом центре.

Кто-то пишет, что номера маленькие. Для Турции да, для Европы нормальные. У нас был стандартный 2-х местный номер на 5 этаже, в котором есть все необходимое. Телевизор, холодильник, кондиционер - все в рабочем состоянии. Сантехника тоже, ничего не течет, не капает. В номере, конечно, не евроремонт, но очень даже прилично. Уборка каждый день. Есть сейф, но мы им не пользовались. Wi-Fi в номере, скорость нормальная. Теперь про ковер, который многим не дает покоя. Да, ковер действительно не новый, и на стене в одном месте небольшие разводы. Но это такие мелочи, на которые даже не стоит обращать внимание.

Завтраки очень хорошие. Выбор блюд большой, все очень вкусно. И все это в очень уютном ресторане.

В холле есть бар, мы там пили чай, кофе в дождливую погоду. Цены недорогие. Еще есть ресторанчик, но мы в него не ходили.

Рядом крупный торговый центр, в котором есть продуктовый магазин Tesko, всего в 10 минутах ходьбы.

Рядом с отелем 2 обменника, без комиссии. Правее чуть выгоднее - было 308 форинтов за евро, левее - 305, в то время как в центре было и 290.

В общем, еще раз добавлю, что недостатков не увидели. Я этот отель смело рекомендовала бы своим друзьям и знакомым.

Добавлено 23.08.15 20:01 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)