Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
01.08.15 - 23.08.15

2.7

Смешанное чувство

Добрый день. Мы были в этом отеле с 6 августа по 16 августа. Отдыхали 4 человека. 2 взрослых и 2 детей по 10 лет. Очень хотелось в отпуск. Нам порекомендовали этот отель. Хоть он и 4, но по отзывам он очень получает хорошие отзывы.

Ну начнем

1. Море - можно назвать Черным морем. Плавая с пляжа мы не увидете никаких рыбок. Если мы до этого отдыхали 4 раза в Египте и всегда плавали с масками. Здесь маски не нужны. Кроме мелких ребешек в виде кильки, здесь ничего нет.

2. Аниматоры- это САМЫЕ лучшие аниматоры каких я встречала среди всех своих отпусков. Ребята просто молодцы. Скучать было некогда

3. Питание- хорошее питание. Мы были всегда сыты. Есть и мясо и овощи. И пиццу пекут и рыбу жарят. Хорошее питание молодцы.

4. Номер - отвратительно Все!!!! И это самый главный минус. Мы въехали 4 в один номер. Нам принесли раскладушку. Если попросить 💵💵💵 то дают кровать. Мы не стали заморачиваться. Было 3 комплекта плотенец. 4 комплект принесли на 5 день!!!. Мы оставляли чаевые- но номер убирали плохо. Перестали давать- эффект тот же. Полы не мыли совсем. Мы взяли свое полотенце и просто стали мыть сами. Когда на 9 день отдыха администрация решила узнать про полотенца- мы им сказали СПАСИБО. Тут же прибежала делигация и решила устроить нам уборку. Зачем мы не поняли

Ну теперь самое неприятное- НАМ ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА. Было очень неприятно. Если у вас ДР - туда ехать отмечать не стоит. Мы пошли в итальянский ресторан. На 5 раз после вопроса, будете ли вы нас поздравлять, нам принесли торт, кинули на стол и еще пытались на нас наехать. Мы перевернули их торт и пожаловались администратору. Дело исправлять пришлось аниматорам. И вообще аниматоры пытаются закрыть все недостатки отеля

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - выезд

Нам предъявмли счет на телефон. Мы были в шоке. Потом на ресепшене нам прямым тестом сказали - это вам за вчерашную уборку в номере. Платите. Но мы люди из неробких. Я попросила официальный счет и пригрозила РОСТУРИЗМОМ. про счет после этих слов почему-то тут же забыли.

Поэтому , если вы готовы вытираться грязными полотенцами и жить в грязных номерах и при этом молчать, чтобы потом не платить за чужие разговоры- то в этот отель можно съездить. А так отель не оставляет хороших впечатлений.

Светлана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 23.08.15 20:51 (2 265 символов в тексте)

14:02 24.08.15

Про уборку номеров - в точку! Мытьем полов они себя не утруждают.

07:37 25.08.15

Аниматоры это палочка выручалочка в отелях Dessole)))))))

17:16 22.06.23