Регистрация: 23.08.15

августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

2.7

Грязный отель

Отдыхал с двумя детьми 12 и 15 лет, в сезон начало августа 2015.

Приехали ночью, после заполнения анкеты на ресепшен, на мой вопрос: "сколько нужно ждать номер?" Получил ответ -10-15 минут. С учетом того что бронь была оформлена заранее и уже было 12 ночи.

После заселения в номер, дети пожаловались что в раковине чужие волосы. Табуретка в номере была сломана (утром сообщил администратору, обещали починить, но все осталось обещанием). На мою просьбу о переселении в другой номер, сообщили что все номера заняты...

Утром вышли к морю. Пляж на территории отеля маленький, под навесом, рядом с лежаками много окурков, водоросли при входе в воду, никто не убирает (и это в самый сезон!). Много водорослей и на берегу.

Переместились к бассейну, как оказалось, лежаки нужно бронировать с вечера... мест не было...

Еда - на хорошем уровне, разнообразное меню, довольно большой выбор сладостей. Из спиртного только товары турецкого производителя, купить в баре виски или др напиток на розлив (зарубежных производителей) -нельзя, только целую бутылку.

Аниматоры никак не реагируют на новых гостей отеля, хочешь принять участие в анимационной программе - участвуй, не знаешь что, где и когда - твои проблемы!

Это как плюс, так и минус, для меня больше минус.

Территория отеля очень маленькая, водные горки, которые анонсированы в описании отеля, работают по два часа в день

Перед поездкой в Турцию была вынужденная остановка в Москве в отеле при аэропорте Домодедово, со слов детей - отель в подмосковье с 3мя звездами, в несколько раз лучше этой 5ки.

Если бы не экскурсии, отдых был бы испорчен (для меня лично)

P.S. чуть не забыл, в номере убирали плохо и после нашего заселения, забывали обновить воду в минибаре (это единственный напиток в минибаре в комнате!!!), что с чаевыми что и без.

Не рекомендую отдыхать в этом отеле!

грязный пляж плохая уборка номера маленькая территория
Добавлено 23.08.15 22:20 (1 842 символов в тексте)