Регистрация: 07.07.15
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

3.8

Прекрасная Поездка в Грин бич на Эгейское море

Мы отдыхали с сыном с 11 по 20 августа от компании Туи. Прилетели и доставили в отель быстро и разместили тоже. Жили в бунгало 3302 это вход как минус 1 этаж,а с улицы это был первый этаж. В номере все работало, есть балкон. Нет запаха, уборка производилась ежедневно, своевременно менялись белье и полотенца. На пляж я выходила в 8 утра, лежаки уже были заняты, но 2 места всегда можно было найти в теньке. Так как море это огромный плюс, красивое, чистое, с рыбками, мне даже не хотелось ходить к бассейну. Я большую часть времени проводила у моря. То, что берег с пирсами и сразу глубокое море, для меня оказалось просто замечательным. Ныряли с пирса, плавали до буйков и довольно часто купались, т к палящее солнце и жаркая погода градусов 38-40 не давали долго загорать. Сын часто играл в районе водных горок и бассейнов рядом.

Питание в отеле довольно разнообразное, большой выбор сыров, колбас, мясо и рыба были. Из фруктов арбузы, дыни, сливы, нектарины( доставались с трудом, немного выносили)виноград. Удивительно что дыни не сладкие- хотя самый сезон. Тунец к сожалению нам не достался. Что очень расстроило. На завтрак три раза стояла в очереди за оладьями( вкусными) и на мне заканчивались. Пошла на ресепшн и пожаловалась, что уже 8-45 утра , а оладьи закончились. В дальнейшем стали готовить подольше и соответственно попробывала.

Теперь о сервисе. Попросила второй ключ. Обычно в других отелях даже в тройках ключ можно взять под залог. Здесь это не предоставляется. Так же нет проката утюга, что тоже меня удивило.. Думаю администрации необходимо пересмотреть эти вопросы...Перед отъездом попросила разбудить ( выезд в 4 утра) - спасибо выполнили просьбу!

Анимация очень веселая и развлекают и показывают шоу своими силами, мастера на все руки!!! Молодцы!!! Мистер Марио респект!!! Да и все другие ребята молодцы!!! Всегда слышно на всей территории отеля голос олицетворяющий отель"айя-айя"""!! Мы всех успели полюбить и уже скучаем !!!

Напитки как обычно в Турции ничем не отличаются, вино сухое, пиво, водка, сладкие напитки типо юпи. На пляже, спасибо милой женщине, пекут вкуснейшие лепешки с творогом, картошкой, сыром, зеленью, к ним не хватает айрана, который в других отелях есть как обычный напиток!!! Также вкусно в баре у моря! Можно спокойно не ходить на обед.. Особенно когда есть шаурма!

Нам на двоих с сыном 11 лет путевка на 10 дней обошлась в 64 тысячи рублей. В целом поездкой остались довольны. Отель нам понравился, мы получили массу удовольствия от красивых видов, прекрасного моря и нормального питания. У многих всё же была кишечка, понос. Мы спасались углем! Ну это неизбежно, когда большое количество людей!! Еще мы ездили в Гюндоган и там гуляли по набережной! Курортное местечко, очень симпатичная бухта с огромным количеством яхт. Вообщем поездка и отдых удались, Бодрум и Эгейское море- это совершенно другая и очень красивая часть Турции, напоминающая Грецию и даже Тайланд своим огромным количеством рыбок в море. Мы сразу купили маски, чтобы любоваться рыбками...

Вообщем рекомендуем этот отель за приемлемую стоимость! В эти края обязательно вернемся!!!!

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море большая территория красивые виды питание горки анимация
староватый вид отеля большое количество отдыхающих замена пляжных полотенец на следующий день
Добавлено 24.08.15 02:05 (3 156 символов в тексте)

12:32 26.08.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли заход в море с берега? Плохо плаваю, ребенок тоже... и поэтому для меня это принципиально... Заранее спасибо!

Все отзывы Марина (17)