Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

отель на троечку.

Здравствуйте!отдыхала в этом отеле по фортуне с мужем вдвоем в июле 2015 года. Приехали в отель к 8 утра. заселили сразу. Номер по началу не понравился, маленький, телевизор старый.,но потом привыкли, и показалось все не так плохо. Каждый день убирали номер, а если оставишь чаевые то горничные оставляли красивое оформление)). Питание нормальное,но однообразное, курица ,индейка , рыба. из фруктов яблоки и дыня с арбузом. Анимации в отеле нет, но скучно не было, каждый вечер ужин был у бассейна,что нам очень нравилось,каждую пятницу была турецкая ночь,живая музыка. Русских в отеле отдыхающих много. Персонал по русски не говорил, но очень дружелюбный))кроме одного цыганка, мы его Яшкой прозвали))уж очень похож, постоянно следил за нами чтоб мы много не выпили и не съели,но нам было все равно, и мы только смеялись над этим). Еще очень не понравилось что управляющая, русская из украины уж сильно хамам навязывала за 30$, хотя если выйти на улицу он там по 10$. отель не плохой ,но маленький, бассейн не глубокий, и складывалось впечатление, что его не чистили и не обрабатывали. Одна горка ,которую включали в 11 утра и в 15: 00 на 15 минут,но этого хватало. днем было не чего делать, и мы нашли какой то мяч,и своими силами играли в бассейне. Море из номера не видно и им даже не пахнет, пешком минут 15 идти,по невыносимой жаре. Но от отеля автобус по расписанию ходил.минут 5 езды. пляжа собственного нет. Лежаки по 2$. это очень напрягало, так как мы каждый день ходили по 4$ отдавали. ,а то и не раз за день!!но затем я просто перестала платить, приходили с мужем на пляж и брали ближе к морю лежаки, работники не замечали,и мы бесплатно на них загарали). А еще, про бар забыла сказать, бесплатно наливали водку,пиво,вино, раки, и джин. Виски ,ром не наливали, это было платно,очень удивилась!!! Честно говоря я бы больше не поехала в этот отель. хотя он не плохой . Вообщем я бы сказала этот отель не для молодежи а для семьи, или для бабулек!

добродушный персонал вкусная но однообразная еда черепашка гуляющая по отелю ежедневная уборка номера живая музыка в каждую пятницу
далеко от моря платные лежаки бесявый официант яшка цыганок(вы его узнаете нету анимации навязывают хамам и заставляют ездить по магазинам и смотреть изделия из кожы не наливали виски и ром
Добавлено 24.08.15 11:30 (1 960 символов в тексте)