АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1687
Фото: 0

Бронзовый статус

1 051
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отдых!!!

Отдыхали в августе. В аэропорту встретил (провожал) трансфер от компании «Voyage» (в принципе, могли бы обойтись и без них, на такси). Заселение в номер прошло быстро, прибыли в 12.00, заселили уже в 13.00. Большая благодарность администратору Евгению! Все подробно и вежливо рассказал. Депозит не оставляли. Номер был на 6-ом этаже, башни. В номере очень чисто. По приезду принесли фрукты, шоколад, чай, кофе постоянно пополнялись, и нам еще повезло - в номере был Wi-Fi бесплатный.

Бассейн на 3-ем этаже - классный, единственное не пускают детей (до 14 лет по-моему), в принципе, правильно, там чисто для отдыха, для релакса, без шума. До моря идти минут 7-10.

Питание - в принципе, все, что нужно , все есть. На завтрак и кашка, и омлет, и выпечка, разные, фрукты. На обед и ужин были иногда и креветки, мясо баранина, курица, мороженое, голодным не останешься (если сравнивать с Турцией, ассортимент конечно поменьше). Да, на обед и ужин напитки платные!

Персонал всегда приветливый, улыбаются, везде чисто, красиво. В городе перебирались на метро (очень просто и удобно). Море шикарное, особенно по вечерам!!! Спасибо большое отелю и его сотрудникам!!!

Добавлено 24.08.15 12:33 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация