августе 2015
01.08.15 - 24.08.15

Нормальный отель

Отличное место, огромная территория из смешанного леса, благодаря которому воздух пахнет соснами.

Из плюсов: много возможностей разнообразить досуг, скучать точно не придется (правда, зачастую велосипедов, веломобилей и пр. в наличии нет, потому что уже разобрали, лодок всего 2, 2 стола для настольного тенниса, тоже в основном заняты), большая красивая территория, отличная еда и в основном ресторане и в кафе Венеция. По поводу боулинга, вечерних программ с дискотекой и караоке сказать ничего не могу, мы ехали за тишиной. Приятный персонал, нормальные чистые номера. Есть интересный веревочный городок и конюшня, рыбалка.

Минусы: Местами территория запущена, встречается мусор. Не всегда заявленные услуги соответствуют действительности: при полупансионе нам менеджер при бронировании озвучил бесплатный бассейн и говорил об акции именно в эти выходные: возможность выехать из номера в 11 вечера, а не в 16.00. Ничего этого не было.

Поскольку ехали за тишиной, то неприятным сюрпризом стал корпоратив (но я понимаю, что это может быть где угодно). Всю субботу орала (даже в отдаленных уголках было слишком громко) музыка, все воскресенье (с утра до вечера) были футбольные состязания и зрители изо всех сил дудели в вувузелы. Столь долгожданной тишины мы не получили. К тому же, недалеко Домодедово и все время над территорией отеля летают низко самолеты, кого-то их рев не смущал, а мне было не комфортно. Но по поводу самолетов тоже можно было самостоятельно догадаться из расположения отеля :)

В целом, все плюсы уверенно перевешивают минусы, место нормальное

красивая территория сосновый воздух нормальная еда приятный персонал множество развлечений
шум от самолетов из домодедово
Добавлено 24.08.15 16:10 (1 574 символов в тексте)