Регистрация: 06.06.14

3.3

Соответствует стоимости.

Вернулись 20.07.15

Были 7 ночей.

Семья 2 взрослых и дети 13 и 4 года.

Перед поездкой прочитал с десяток свежих отзывов здесь.

Итак.

Все, что тут ниже написано хорошего про отель - правда.

Все, что написано плохого - тоже правда.

Постараюсь быть объективным.

Размещение.

Номера небольшие. Влазят только кровати. Чемоданы уже ставили на тумбочку. Так как в номерах все равно - только спать - не критично. Душ, прибитый намертво к стене - несколько неудобно, но приспособиться можно.

Кровати - нормальные и не разваливаются. Смешные одеяла в виде больших вафельных полотенец.

Кондиционеры - работают. (У нас как то раз сломался, починили за 30 минут)

Тимур (представитель оператора) на инструктаже рекомендует оставить доллар при въезде в номер для уборщицы - слушайтесь и не жмитесь.

У нас и убирала и пылесосила и улыбалась.

Рецепшену за более хорошее размещение, на заговорческое подмигивание, денег не давайте. Я дал и все равно получил номер с видом на бассейн и в конце корпуса - близко к этому бассейну и шуму. Т.е. - не работает это. Да и не так и шумно, чтобы уж спать невозможно. У меня дети спали без проблем, убегавшись то да накупавшись за день...

Территория.

Небольшая, зеленая и в цветах, ухоженная и чистая. Есть детская площадка (качели, батут, горка).

Море.

Свой кусочек пляжа. Что есть один из основных плюсов отеля.

Лежаки свободные есть всегда.

Над лежаками - тент.

Море - достаточно чистое и прозрачное.

Особой грязи ни в море, ни на пляже нет (хоть стремление мусорить и курить, бросая окурки у соотечественников неистребимо, но не фатально, не напрягало)

Пляж - галька. Неприятно острая и горячая. Некомфортно. Берите шлепки. В них будете доходить до воды.

Заход в море хороший только в одном месте: слева от пирса. Где, собственно, все и толкутся. Левее и справа от пирса - камни. Скользко и некомфортно опять же.

Для взрослых и кому поплавать - с пирса лестница. Там сразу поглубже и все Ок.

В воде мелкие рыбки и они кусаются. Пиллинг такой.)) Не больно. Забавно ))

Бассейн.

Достаточного размера и с двумя горками. Детям - самое то. Останутся довольны.

Горки по неведомому графику включаются-выключаются, но до обеда всегда работали.

Питание.

Как писали все отдыхающие - голодными не останетесь.

Мяса нет. Курица.

За основным блюдом - заметная очередь.

Но хватает всем. Ломиться в очередь за полчаса до открытия столовки - не надо ))

Тарелки часто битые и иногда - грязные. Выбирайте внимательно.

Качество еды - согласно ценовой категории. Смотрите, что едите и думайте об этом. Не надо расслабляться. Это не 5 звезд (и не 4)).

Мы в предпоследний день взяли на улице на ужин печень-гриль сомнительной прожарки. В итоге последний день жена и старший ребенок провели в лежку с тяжелым отравлением (дурацкая ситуация- не воспользуешься страховкой: упекут в больницу, а у нас самолет на след.утро. Берите свои лекарства, вобщем.)

Крепкий алкоголь - сомнительного качества. (пробовал Мартини)

Соков бесплатных - нет.

Кофе - нет (то, что делает автомат из горелого растворимого, даже не из зерен- кофе не является)

Чай - берите из заварников на входе с улицы. Хороший чай.

Вода - бесплатно и неограниченно.

Опять же - проверяйте. Мы за все время выпили, наверное, штук 40-50 бутылочек по 0,33. Одна попалась с резким и откровенным запахом бензина внутри. Выбросили. Остальные были - Ок.

Хорошего качества сухое красное вино. Действительно хорошее: со вкусом, не кислятина.

Еще бы они его хранили в холодильнике всегда... А то 50/50 случаев было теплое. Что весь его смысл сводит на "нет".

В пляжном баре жарят лепешки.

Рекомендую.

Развлечения и экскурсии.

Детская дискотека - оч.хорошо, детям нравится. Хорошая работа аниматоров.

В бассейне - аэробика. Тоже народ доволен был.

На СПА мы не пошли и никто на нас не косился, не знаю, какие с этим проблемы.

Экскурсии и "бесплатная поездка в магазин".

Экскурсии мы не поехали: от оператора - не в бюджете при текущем то курсе, не от оператора - оператор предупредил, что обманут и выйдет еще дороже.

В магазин в Анталию от оператора или с теми, кто вам его будет в отеле предлагать (будут) можно ехать только если у вас есть точное понимание - что вы хотите, за сколько и у вас достаточно духа, чтобы жестко торговаться и сказав "нет" выйти из магазина. Просто так "на посмотреть" ехать тоже не надо!

Мы хотели к осени жене конкретную куртку.

Кожу, до середины бедра, с капюшоном.

Поехали и купили. За 21 тыс.на наши деньги. Во втором магазине, со стартовой стоимостью 65 тыс.

Не уверены в себе - лучше просто на общественном транспорте скатайтесь в Анталию в обычный торговый центр.

Тимур правильно говорит на вводном инструктаже: "Лучше никуда не поехать, чем поехать плохо. Еда - есть, море - есть. Ребята! Лучше просто отдыхайте, чем ввязаться в авантюру!"

Соотечественники.

Отель - чисто для русскоязычных (русские, казахи, украинцы, белорусы)

Ну соотечественники, че... Олл-инклузив они (по незнанию языков, видимо))) с чего то понимают не "еда включена", а "я- барин, мне все должны". Обращение к персоналу как к "халдеям", взять еду в номер, а потом выставить в коридор посуду (а то и - объедки на тарелках и стаканы, даже не вылив их в раковину!) - это запросто. ну и т.п. А потом хотят, чтобы отношение было как к адекватным людям...

Но в целом и так же - терпимо.

Объективности ради: пережравшихся бесплатным алкоголем до невменяемого я лично не видел.

Отель детско-пляжно-семейный все же...

Итак, резюме.

Это не 5 звезд, конечно... )))

Более того: отель себя так и не позиционирует и ничего подобного у него на фасаде не нарисовано. (С чего это взял оператор - ума не приложу). Это средненькая и бюджетная "трешка".

Если вы наш человек старой советской закалки, привыкший не расслабляться совсем уж до неприличия на отдыхе и минимально заботиться о себе и быть внимательным, то все у вас будет нормально и без проблем. Просто представьте, что это очень хороший (по советским меркам) санаторий, со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами сервиса и проживания.

В целом для семьи с детьми с ограниченным бюджетом, головой на плечах и боевой задачей - окунуть детей в море и солнце, я - рекомендую.

Это оно.

Русо туристо облико))

Цветы на территории отеля

Развлечения и спорт

бассейн и горки

Галька

Отель с улицы

свой пляж бассейн с горками стоимость
качество питания заход в море
Добавлено 24.08.15 18:58 (6 309 символов в тексте)

17:54 25.08.15

Здравствуйте! А какая стоимость? У Вас получилось уже 3 взрослых + 1 ребенок?

13:02 26.08.15

День добрый, Елена!

Да, тариф был: трое взрослых + ребенок.
Заплатил $1917 (что на момент платежа составляло 124 тыс.руб.)
7 Ночей.
Питание AI.
Номер - standart.
Перелет был беспересадочный, Уральскими авиалиниями (для соблюдения правил хорошего тона чартеров - с задержкой на 4 часа)))

Илья.

17:33 26.08.15

Спасибо. Четко, по делу, улыбает.

10:02 27.08.15

Спасибо! ;-)

11:32 27.08.15

Мдааа, дороговато, в этот "ОТЕЛЬ" ..Он не стоит этого. Мы брали на 8н/9дн 103т.р сюда-Justiniano Deluxe Resort 5* (отзыв есть мой)
А в Ring Beach Hotel 5* мы тоже были. никогда и никому не порекомендую его)))

13:10 27.08.15

Ну... В текущих ценах 7 ночей Х 4 человека в Justiniano тысяч на 30 подороже. Но соглашусь, что их осмысленно доплатить.
Ибо Ring Beach - совсем уж "бюджетный" сервис...

16:34 27.08.15

Хороший отзыв. Спасибо! Все так четко описали.

14:59 29.08.15

Скажите а есть вода в номере бутилированная? И супчики в обед сильно острые? А то мы с детем. Спасибо.

17:14 31.08.15

Воды в номере нет.
Вода есть в барах и в холодильнике на улице. В бутылочках 0,33. Бесплатно.
Мы брали каждый день штуки по 4 и сами ставили в холодильник в номере.

Супчики не острые.
На завтрак младшего мы кормили рисовой кашей. Вполне съедобная. Показалось - многовато сахара.
Так же ребенок с удовольствием ел курицу.

17:15 31.08.15

Спасибо! ;-)

21:25 31.08.15

у нас тоже было 3 взр.+1 реб на 9 дней - 103т.р))) в Justiniano Deluxe Resort 5* , а ринг бич похоже, только на анимации выезжает))) хотя, когда мы в нем были, анимации не было.

09:54 01.09.15

В 2015 году 9 дней за 103?!
Ну...
Нам, к сожалению, подобных вариантов на ближ.время из того, что было не предложили... :'(
(У нас был достаточно спонтанный отпуск без планирования заранее. Заблаговременно мы бы, возможно, выбрали вариант получше)

20:50 01.09.15

да, нам повезло! в самый сезон попали! мы брали за 4 дня путевку