Регистрация: 24.08.15
01.08.15 - 24.08.15

2.5

без питания

Для отдыхающих без запросов

Отдыхали в 4-х местном бунгало.С того момента,как поговорила с владелицей отеля, возникло ощущение,что меня хотят надуть.Но,отмахнувшись от ощущения,внесла предоплату и мы туда поехали,так как с животными не везде принимают.

Бунгалом оказалось полутёмное помещение с маленькими окнами без москитных сеток.Когда сломался кондиционер и его только на 3 день починили,мы "оценили" окна без сеток!Комары искусали нас с ног до головы,особенно нашего маленького ребёнка.Сначала "чинить"кондиционер приходили два дня подряд местные "мастера",работающие тут,в Ланги-Анапе.Меняли батарейки в пульте,открывали и закрывали его....вообщем,в надежде на то,что мы забудем о поломке,изображали деятельность.Потом,поняв,что сэкономить не получится,вызвали настоящего мастера.

Раскопали на несколько дней около нашего бунгало канализационный люк и ходили его открывать постоянно.Вонь была из него соответствующая.

Заявленных с 1 июня завтраков,включённых в стоимость,не было и в помине.

Кровати жуткие,в душевой всё отваливается и шатается.Налёт плесени.Всё по минимуму,даже мыло некуда положить,когда моешься в душе.Шторка рваная.

Экономят на всём,даже на лампочках.Пришлось просить,чтобы их поменяли,так как темнота в бунгало жуткая.

Так называемый ковёр пришлось свернуть и убрать,так как он был до ужаса грязный и ребёнка на него мы пустить не решились.

Убожество,одним словом и ненавязчивый сервис.И стоило это всё аж 60000 рублей за 12 дней!!За эту сумму на месяц в столице приличную квартиру снять можно,учитывая,что и с морем не повезло.Оно было как суп пюре из шпината.То ли цвело,то ли ещё чего...Ну,это не относится к гостинице,понятно.

Противно,что на наших курортах так принимают своих соотечественников....дерут три шкуры с отдыхающих.

близко столовые и магазины до моря пешком минут 15.
сильно завышена цена.
Добавлено 24.08.15 19:22 (1 763 символов в тексте)